Скачать через торрент Бурбуля Руслан - Сборник произведений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бурбуля Руслан - Сборник произведений [фантастика, фэнтези, альтернативная история, религия, Обычный текст] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Фантастика - Бурбуля Руслан (ТХТ)

Автор: Бурбуля Руслан
Жанр: фантастика, фэнтези, альтернативная история, религия
Издательство: Самиздат
Серия: -
ISBN: -
Формат: Обычный текст
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 1500
Описание: Бурбуля Леонид - этот автор присутствует пока только в СамИздатовском варианте... Но! Прочитав, пару его романов (а прочитаны они были исключительно по наводке сайта "Корчма" Юрия Никитина) был просто восхищён глубиной мысли и яркостью самих произведений. Не могу не поделиться своими впечатлениями и собственно романами...
Прочитай... Подумай. На то ты ведь и человек, а не животное!
Альтернативная история, хотя ...
Мир, которому суждено пройти через последнюю битву, еще не знает того, что его судьба предначертана. И не происки Богов, не суть избранного, не в силах изменить судьбу Мира Демонов. Мира, который тьму веков носил гордое имя Аль-Азиф.
Боевое фэнтези, с большой долей, нормального савдэповского стеба! Прим. автора : Только для взрослых почитателей данного жанра.
Данный материал был подготовлен Р.Л.Бурбуля и основывается на научных и исторических открытиях, которые были изложены в трудах: Л. Н. Гумилева; Н.В.Бонина; А.И. Асова; Мизуна Юрия, Мизуны Юлии; В. С. Барышенко; И. Н. Панарина и человек публикующийся под ником – Sander.
Я не буду приводить цитаты и указывать чей материал в данном случае излагается, так как он перемешан (с точки зрения авторства), зато выстроен в одну сюжетную и что там скрывать - идейную линию, для того что бы показать читателю в хронологическом порядке Что есть Что!!!
Доп. информация: Сильно не пинайте меня - это первая моя раздача...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 13:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: fbf5c39cf64463f43965dc9f1f00a62b49cddc17
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бурбуля Руслан - Сборник произведений . Будь первым!

!Обратная связь