Скачать через торрент Рожков Александр - Отпуск в Румынии. Книга первая: В поисках камней. + Книга вторая: И снова в поисках... бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Рожков Александр - Отпуск в Румынии. Книга первая: В поисках камней. + Книга вторая: И снова в поисках...

Год выпуска: 2009
Автор: Рожков Александр
Жанр: фэнтези/приключение
Издательство: не изданно
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 362 + 314
Язык: Русский
Описание: Первый отпуск за пять лет. Столько идей и планов где отдохнуть. Но все это рушится, когда у меня в квартире появляются две фигуры; одна в черном балахоне – жутко наглая, другая в белом одеянии – вежливая до невозможности. И не успел я толком проснуться, как узнаю, что отпуск переноситься на неопределенный срок, а я в срочно порядке отчаливаю…
Позвольте перенести вас в то место, где вымысел переплетается с реальностью, где страх сосед-ствует с любопытством, где дыхание смерти смешивается с вашим дыханием, а сердце начинает биться в унисон с ритмом Карпатских гор. И хотя все события реальны, а совпадения с вымышлен-ными героями не случайны…
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОИСКИ ТАИНСТВЕННЫХ КАМНЕЙ!!!
Доп. информация: Рожков Александр Андреевич родился 2.05.1982 года в Зеленограде. В 1997 году окончил школу. В 2000 - ЗРЦ НПО (профессиональное училище) по профессии "Автомеханик 3 разряда". В 2001-2006 годах учился в МИЭТ на базе университета МГППУ по профессии "Психолог. Преподаватель психологии".
Писать начал в 1995 году. Сначала это были стихи и миниатюры. Однако пять лет назад взялся за большую работу ("Отпуск в Румынии"), на которую ушло почти четыре (4) года.
Сейчас ведет работу над очередной книгой.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 12:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 3efed67f8e8a8e0c3d5610812b98fdbf7bd1802e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Рожков Александр - Отпуск в Румынии. Книга первая: В поисках камней. + Книга вторая: И снова в поисках... . Будь первым!

!Обратная связь