Скачать через торрент [PS2] TimeSplitters 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  162 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] TimeSplitters 2 [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


TimeSplitters 2
Год выпуска: 2002
Жанр: Shooter
Разработчик: Eidos Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Платформа:
Регион: NTSC
Носитель: DVD-5
Возраст: 16+
Язык интерфейса:
Мультиплейер: 4x
Описание: TimeSplitters 2 - это вторая часть нашумевшего шутера от первого лица, который появился во время запуска продаж Playstation 2. Новая часть сериала щеголяет улучшенной графикой, дополнительными возможностями игрового процесса и все таким же интересным режимом многопользовательской игры.

Интересные особенности Timesplitters 2:
Реалистичная анимация персонажей
Задания и устройтсво этапов меняются в зависимости от выбранного уровня сложности
Режим Mapmaker позволяет создавать собственные карты
16 режимов многопользовательской игры
Более семидесяти доступных персонажей для режима многопользователькой игры
Поддержка многопользовательского соединения

Сюжет - это далеко не главная деталь в шутере от первого лица, однако в TimeSplitters 2 он все же присутствует. Специальный отряд занимается отловом преступных путешественников во времени, вылавливая их в разных периодах современной истории. Передвижение по уровням - временным периодам происходит с помощью специальных кристаллов.

Всего в игре вам придется посетить десять мест: Сибирь 1990 года, Чикаго 1932 года, Нотр Дам 1895 года, Планету Х 2280 года, НеоТокио, Дикий Запад 1858, 1972 Atom Smasher, руины поселений Ацтеков 1920 года, Фабрику Роботов 2315 года и Космическую Станцию 2401 года. Каждый уровень представляет собой уникальный, грамотно отображенный кусочек истории и увлекает практически с головой.

Отдельного упоминания заслуживает режим многопользовательской игры, в котором представлено 16 вариантов соревнований: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Bag, Bag Tag, Elimination, Shrink, Vampire, Thief, Flame Tag, Virus, Regeneration, Leech, Zones, Assault, Gladiator и Monkey Assistant. Если вас по каким-то причинам не устраивают представленные карты - в удобном режиме Mapmaker вы всегда сможете создать собственное, уникальное поле для битвы.

Отличительной особенностью TimeSplitters 2 является продуманность игрового процесса до последних мелочей. Практически все - от управления и до уровней сложности - в игре сделано так, чтобы заинтересовать даже самого искушенного игрока. Надоела игра на простом уровне, ставьте сложность на максимум и к 10 уровням добавятся новые локации и задания, откроются новые возможности, даст о себе знать более хитрый искусственный интеллект. Не нравится управление? Выбирайте самое удобное из шести вариантов, или составляйте свою собственную схему. Потому что удобно настроенное управление - это залог вашей победы в игре, ведь за динамикой и увлекательностью происходящего действия у вас просто не останется времени на уточнение очередной кнопки - все должно происходить на уровне подсознания.

TimeSplitters 2 наделена качественной графикой и реалистичным звуком. Даже самый придирчивый игрок будет удивлен отсутствием в игре малейших "глюков" или зависаний. От первой и до последней минуты вас будут сопровождать полное красивых спец. эффектов, четкое зрелище и сбалансированное звуковое сопровождение.
1-2 игрока
Карта Memory Card (8Мб) (Для Playstation 2): не менее 246 Кб
Возможность подключить MultiTap (для Playstation 2): 1-4 игрока
Поддержка аналоговых контроллеров: только джойстики
Поддерживается функция вибрации


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 13:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.37 GB
Хэш (hash) релиза: feeecb079b9f69de1f6d09329c0ae207ec695e35
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] TimeSplitters 2 . Будь первым!

!Обратная связь