Скачать через торрент [PS2] The Red Star бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.63 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  115 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] The Red Star [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


The Red Star

Год выпуска: 2007
Жанр: Action, Arcade
Разработчик: Acclaim
Издательство: в России N\A
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD 5
Возраст: 10+
Язык интерфейса: RUS
Описание: Советский Союз не распался в 1991 году. Власть захватили военные и ученые. Экономику зажали в тиски и направили все силы бурлящей общественности на рывок к звездам и познание магических сил природы. Это привело к тому, что спустя всего век Союз Республик Красной Звезды (URRS: The 'United Republics of the Red Star) стал доминировать в космосе и на родной планете. Гигантские корабли Красного флота едва ли уступают имперским крейсерам и линкорам из далекой-далекой галактики. Управляют прирученной мощью коммандеры и технологи-маги (warkasters), а за этими умниками внимательно присматривают специалисты из Третьего отдела агентства национальной безопасности. После вторжения Красного флота в Алистан (Al'Istaan – да-да, прототип Афганистана) в стране происходит вооруженный переворот. Красные командиры не пожелали уничтожать народ пустыни, что вызвало недовольство спецслужб. Лидер мятежников Тройка узурпировал власть и жестоко расправляется с инакомыслящими. Республика Нокгорка подняла восстание против диктатуры, получила сокрушительный удар от Красного флота и была вынуждена перейти к партизанской борьбе. Благо, в развалинах городов можно отлично прятаться.
Лицо серии, дочь лидера восставшей Нокгорки и одна из героев игры – Макита. Сдвоенные пистолеты для дальней дистанции, серп и молот (это не шутка!) для разборок в ближнем бою. Вторым номером идет паренек Кюзо, закованный, как и все красные гвардейцы, в тяжелую броню, вооруженный гигантским штык-ножом и автоматом. Этот «бульдозер» некогда работал телохранителем третьего персонажа игры – Майи Антарес. Одна из ведущих магов-технологов своей великой родины и жена бывшего командующего Красного флота пытается спасти страну и собственного мужа от окончательной гибели.

В самой игре понять и проникнуться сюжетом невероятно тяжело. Невнятные сообщения бегущей строкой и мрачные страницы текста не дают и десятой доли понимания. Очевидно, мы уже должны быть в курсе здешних довольно занятных событий. Впрочем, динамичные бои не дают времени на посторонние размышления, а подкидывают мозгу пищу совсем другого рода.

Срывать планы диктатора Тройки придется внутри гигантских кораблей, на развалинах Нокгорки и пустынях Алистана. Все коридоры и открытые пространства кишат солдатами и техникой. Борьба с приспешниками узурпатора далека от банального избиения толпы противников. С каждым нужно станцевать отдельный танец смерти. Отбить чечетку, убегая от веера разноцветных пуль и импульсов, чтобы на развороте отправить ответную очередь. Пройтись вприсядку под ливнем из бомб, минометных снарядов и перерезать горло бомбардиру. Наконец, подойти вплотную и отточенными движениями сорвать броню и добраться до мягкого тела врага.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 13:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 65 KB


Размер: 1.63 GB
Хэш (hash) релиза: fc0f0d95cb3879837d3dbd1d515908bc650a7678
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] The Red Star . Будь первым!

!Обратная связь