Скачать через торрент [JTAGFULL] Crash Bandicoot: Mind over Mutant бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.79 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  7017 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Crash Bandicoot: Mind over Mutant [JtagRip/RusDoc] [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Crash Bandicoot: Mind over Mutant

Информация:
Дата выхода: 2008 г.
Жанр: Платформер
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Media ID: 62E15E8E
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (только документация)
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot

Работоспособность проверена: нет
Описание:

В игре Crash Bandicoot: Mind over Mutant странным образом помолодевший Нео Кортекс в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел. Для захвата мира используется новое дьявольское изобретение – устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения, управляющие сознанием мутантов и самого героя-бандикута. Крэш должен помешать чудовищным планам и спасти себя и своих друзей – титанов.
удалены евроозвучки
Скопировать папку с игрой в любую папку на ж/д консоли или флэшке. Запуск через файл Default.xex в проводнике (File Manager)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Дек-2014 00:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 3.79 GB
Хэш (hash) релиза: 920ad0c781467cc74c12d1c89c6a83e8ed4e0787
Подписка на обновления:

MisterGood

Блин хочу поиграть в первую часть бандикута на xbox но не где не могу найти...лет 10 назад играл на соньке первой это реально крутая игра была))

yODAN

MisterGood писал(а):

Блин хочу поиграть в первую часть бандикута на xbox но не где не могу найти...лет 10 назад играл на соньке первой это реально крутая игра была))
первый бандикут для олдскуллеров, так же, как и червяк Джимм (тут есть). никаких няш-мяш, только хардкор возведенный в идиал. уровни без сохранений и из бонусов только яблоки... за которые дают ЖИЗНЬ! так закалялся характер)

bot

Сообщение удалено

CLINIK

CHAKNORIS писал(а):

MisterGood

ВОТ РИП НА ПЕРВЫЙ CRASH BANDICOOT для XBOX УПС)))
Чтоб ты усрался со своей ссылкой

MisterGood

yODAN писал(а):

MisterGood писал(а):

Блин хочу поиграть в первую часть бандикута на xbox но не где не могу найти...лет 10 назад играл на соньке первой это реально крутая игра была))
первый бандикут для олдскуллеров, так же, как и червяк Джимм (тут есть). никаких няш-мяш, только хардкор возведенный в идиал. уровни без сохранений и из бонусов только яблоки... за которые дают ЖИЗНЬ! так закалялся характер)
ДААА это реальный хардкор!!я школу прогуливал и по пол дня в игровом сидел играл в него а на следующий раз все заново и это было круто)

добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

CLINIK писал(а):

CHAKNORIS писал(а):

MisterGood

ВОТ РИП НА ПЕРВЫЙ CRASH BANDICOOT для XBOX УПС)))
Чтоб ты усрался со своей ссылкой
Бесят с рекламой...я аж обрадовался а там бл.... стань богатой домохозяйкой...скотина

Kostyani4

был бы я модером, вечные баны лепил бы за спам! (ani17)

Rustaman

CLINIK писал(а):

CHAKNORIS писал(а):

MisterGood

ВОТ РИП НА ПЕРВЫЙ CRASH BANDICOOT для XBOX УПС)))
Чтоб ты усрался со своей ссылкой
Админ, блокируй его нафиг на ссылку! ))

Жнец

Kostyani4 писал(а):

был бы я модером, вечные баны лепил бы за спам! (ani17)
толку то?) я вот мод, а на этом сайте таких прав не имею, чтоб "НА КОЛ ЕГО" (ani2)
Rustaman
Админа нет, я за него, как можемс))

Жнец

познал неверный гнев Админа (ani6) (злорадный хохот)

Kostyani4

Жнец
дай пять (ani6)

Жнец

Kostyani4
да легко)) (ani2)
и кстати, может вы подскажете как решить эту проблему, гугл - молчит( флуд на последней странице

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Crash Bandicoot: Mind over Mutant

!Обратная связь