Скачать через торрент Ричард Матесон Richard Matheson - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  123 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ричард Матесон / Richard Matheson - Собрание сочинений [Научная фантастика, Мистика, Ужасы, 1961-2009, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 1961-2009
Автор: Ричард Матесон / Richard Matheson
Жанр: Научная фантастика Мистика Ужасы
Издательство: Разные
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Родился в Аллендейле, штат Нью-Джерси. Окончил университет штата Миссури, работал журналистом, в годы второй мировой войны служил в пехоте. Первое опубликованное произведение - рассказ "Рожденный от мужчины и женщины" ("The Magazine of Fantasy & Science Fiction", 1950), вошедший в одноименный сборник (1954). За этим сборником последовал знаменитый роман "Я - легенда" (1954), по которому дважды снимались фильмы. За второй роман - "Сжимающийся человек" (1956) - писатель получил премию "Хьюго". С 60-х годов Матесон активно работал в кино и на телевидении. Им написаны сценарии нескольких десятков фильмов. Среди них выделяются работы по экранизации произведений Эдгара По для Роджера Кормана ("Дом Эшеров", "Колодец и маятник", "Страницы ужасного"). Он сделал сценарий по "Колдунье" Фрица Лейбера; его работа послужила основой для первого фильма Спилберга "Дуэль" (1971). На телевидении участвовал в создании эпизодов к "Звездному пути" и "Сумеречной зоне". Рассказы Ричарда Матесона выходили в сборниках "Шок" (1961), "Шок-II" (19б4), "Шок-III" (1966) и т.д. Большинство его рассказов (86 произведений) вошли в сборник "Собрание рассказов Ричарда Матесона" (1989). По одному из романов Матесона снят фильм "Где-то во времени" (1980). Любимая тема творчества Ричарда Матесона - аномалии человеческой психики. Подобно Роберту Блоху, Матесон чрезвычайно подробно исследует "темные стороны души".
НАУЧНАЯ ФАНТАТИКА
1. Белое шелковое платье
2. Выпей крови моей
3. Выпей кровь
4. Где-то во времени
5. Дети Ноя
6. Звонок издалека
7. Книжный червь
8. Корабль смерти
9. Куда приводят мечты
10. Лемминги
11. На краю
12. Нажмите кнопку
13. Невероятный уменьшающийся человек
14. Немой
15. Никаких вампиров не существует!
16. Одинокая венерианка
17. Пляска мертвецов
18. Путь вниз
19. Родители были людьми
20. Рожденный от мужчины и женщины
21. Стальной человек
22. Тест
23. Феномен исчезновения
24. Человек-праздник
25. Шедевр

УЖАСЫ И МИСТИКА. НАУЧНАЯ ФАНТАТИКА
1. Отзвуки эха

УЖАСЫ И МИСТИКА
1. Адский дом
2. Ах, эта Джулия!
3. Девушка моих грез
4. Добыча
5. Дом Слотера
6. Дуэль
7. Какое бесстыдство!
8. Первая годовщина
9. Потомки Ноя
10. Большой Сюрприз
11. Из мест, покрытых тьмой

- КЛАССИКА ЛИТЕРАТУРЫ УЖАСОВ
1. Я - легенда (пер. М. Панкратов)
2. Я - легенда [Легенда] (пер. С. Осипов)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Ноя-2011 20:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: 24d4a5bb2a8c7d4291693300fce34e8b3b22945f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ричард Матесон Richard Matheson - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь