Скачать через торрент Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен - Собрание фэнтези бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  41 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен - Собрание фэнтези [фэнтези, fb2 и rtf] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен - Собрание фэнтези (fb2 и rtf)
Авторы:Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен
Жанр: фэнтези
Формат: Обычный текст fb2 и rtf
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
К сожалению, большинство знает Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена по их произведениям серии Dragonlance, однако у них есть и другие, может быть и не настолько интересные книги...

БИОГРАФИЯ АВТОРОВ:

Маргарет Уэйс родилась 16 марта 1948 года в Индепенденте, штат Миссури. Окончила Университет штата Миссури в 1970 году. С 1972 по 1983 гг. работала директором отдела рекламы в издательстве Herald, с 1981 по 1983 выполняла обязанности директора Independence Press, подразделения Herald Publishing House. С 1983 по 1986 год - редактор книжного подразделения издательства TSR Inc., создатель системы ролевых игр "Dangeons&Dragons". В настоящее время работает в совете директоров компании Mag Force 7, Inc., где руководит разработкой игровых систем "Star of the Guardians" и "Wing Commander". Автор многих романов. Совместно с Трейси Хикменом написала множество произведений цикла "DragonLance", которые считаются классикой "игровой" фэнтези.

Трейси Хикмэн родился в Солт-Лейк-Сити. В 1975-1977 годах работал миссионером Мормонской церкви в Индонезии. После возвращения в Штаты работал грузчиком в универмаге, киномехаником, театральным менеджером, стекольщиком, ассистентом режиссера на телевидении. В 1981 годупредложил фирме TSR два разработанных им игровых модуля и немедленно получил предложение поступить в TSR на постоянную работу.

В соавторстве с Маргарет Уэйс написал более 30 романов, объединенных в циклы «DragonLance», «Darksword», «Rose of the Prophet» и «Deathgate». Первые сольные романы «Requiem of Stars» и «The Immortals» выпустил в 1996 году.

СОДЕРЖАНИЕ РАЗДАЧИ:
По воле могучих магов сартанов единый мир, существовавший в древности, был разделен на четыре, а противники сартанов – не менее могущественные маги патрины – заточены в колдовскую тюрьму Лабиринт. Прошли многие века, и патринам наконец удалось выбраться из Лабиринта. Их повелитель стремится завоевать и объединить под своей властью созданные сартанами миры. Он отправляет одного из патринов, Эпло, сеять хаос в первый из миров – мир Неба, населенный людьми, эльфами и гномами...

1. Драконье крыло
2. Эльфийская звезда
3. Огненное море
4. Змеиный маг
5. Рука Хаоса
6. Назад в Лабиринт
7. Седьмые Врата
Многие не верят в разумную жизнь во Вселенной, но мало кто сомневается в повсеместном действии единых физических законов. Но именно с разумной жизнью и зонами, где привычная физика уступает место магии, и столкнулся корабль землян «Архилус», посланный к ближайшей к нам звезде Тау Кита. Казалось бы, столь невероятные внешние условия должны порождать у их обитателей чувства и поступки, не похожие на привычные нам, однако это не так.
Не отличающийся чертами супермена в земных условиях, рядовой специалист капитан Джереми Гриффите в дальнем космосе способен совершить подвиг, а грозная и неприступная Меринда Нескат с планеты Бришан вполне может вести себя по-земному.

1. Стражи Звездного Щита
2. Меч Ночи
Виннингэль — сильное королевство, но король Тамарос, желая сделать его еще более могущественным, заключает союз с обитателями соседних земель — эльфами, орками и дворфами. Боги даруют ему Камень Владычества, и Тамарос делит его на четыре части, каждая из которых достается одной из рас. Однако младший сын короля, принц Дагнарус, мечтает захватить власть над Виннингэлем и обращается за помощью к Гарету, который когда-то состоял при нем мальчиком для битья, но со временем благодаря волшебной книге познал секреты магии Пустоты и стал могучим магом. Гарет позволяет принцу прикоснуться к магическим тайнам, а после обряда Конфигурации Дагнарус обретает титул Владыки Пустоты. Ему удается разгромить защитников столицы Виннингэля, разрушить Храм Магов и захватить принадлежащую людям часть Камня Владычества, но вместе со своей добычей сам он оказывается погребенным под развалинами Портала Богов...

1. Колодец тьмы
2. Стражи утраченной магии
3. Волшебный кинжал
В колдовском королевстве Тимхаллан магия — это Жизнь.
Но вот уже много веков из уст в уста шепотом передается страшное пророчество, согласно которому в королевском доме родится ребенок, лишенный магического дара, а следовательно, и способности править на благо государства. Наследнику престола предстоит стать источником гибели мира…
Напуганные древним предсказанием, чародеи подвергают Испытанию не только королевских детей, но каждого родившегося в государстве младенца, и те из них, кто Мертв, то есть лишен способности управлять магией, обречены…
Однако некоторым — и в их числе мальчику по имени Джорам — все же удается выжить…

1. Рождение Темного Меча
2. Судьба Темного Меча
3. Триумф Темного Меча
4. Наследие Темного Меча
Правивший огромной звездной Империей клан специально созданных путем генной инженерии людей королевской крови свергнут в результате кровавого переворота.
Но оставшиеся в живых Стажи укрывают юного наследника престола в одной из отдаленных звездных систем в надежде вернуть ему трон. На их пути встает жестокий и коварный Командующий галактическим флотом Дерек Саган.

1. Звездные стражи
2. Похититель разума
3. Галактический враг
4. Легион призраков
С незапамятных времен существуют на планете три Мира, во многом похожие, но совершенно не связанные друг с другом. Фаэри отчаянно сражаются против кентавров и сатиров, гоблины пытаются выжить на руинах гигантских сооружений, оставленных ушедшими в небытие титанами, гномы и люди вынуждены подчиняться воле пяти бессмертных драконов.
Однако богами предсказано, что настанет день, когда все три Мира сольются в одно целое. Только вот когда и кому суждено совершить это объединение и кто будет править триединой империей — в пророчестве не сказано.
А что, если судьбы трех Миров окажутся во власти юного кузнеца Галена? Ведь только ему снятся странные сны о крылатой женщине, гоблине и таинственном незнакомце и только с ним разговаривают наяву статуи...
Научится ли Гален пользоваться неожиданно обретенным магическим даром, прежде чем его уничтожат короли-драконы?

1. Таинственный воин


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Ноя-2011 11:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 41 MB
Хэш (hash) релиза: 169524dca64e199bf2176290748df79f5faa3b5f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен - Собрание фэнтези . Будь первым!

!Обратная связь