Скачать через торрент Клиника Scrubs Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Клиника Scrubs бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.97 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Клиника / Scrubs / Сезон 7 / Серии 1-11 (Все) (русская озвучка) [2008 г., Комедия / Драма, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Клиника. 7 сезон. (русская озвучка) / Scrubs

Обновлено 28.12.2008 (+711)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма
Продолжительность: серии по 20 минут
Перевод: Любительский (c0rn)

Режиссер: Bill Lawrence

В ролях: Zach Braff (Dr. John Michael "J.D." Dorian), Sarah Chalke (Dr. Elliot Reid), Ken Jenkins (Dr. Robert "Bob" Kelso), Judy Reyes (Nurse Carla Espinosa), John C. McGinley (Dr. Percival "Perry" Cox), Donald Faison (Dr. Christopher "Chris" Duncan Turk)
Neil Flynn (The Janitor), Ken Jenkins (Dr. Bob Kelso), Sam Lloyd (Ted Buckland), Phill Lewis (Hooch), Christa Miller (Jordan Sullivan), Efren Ramirez (Ricky), Sterling Beaumon (Josh), Aaron Ikeda (Rex), Susan Leslie (Mrs. Winston), Andrew Miller (Baby Jack)

Описание: «Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!
Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в хирургии) и очаровательной напарницей Эллиот Рид. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

Доп. информация:
Озвучка в моем исполнении.


Перевод (субтитры по которым озвучивал): SantaFox, gi0v3, STS, stasender, Teorouge, Supersimo, matters, PsixROs, c0rn, Sachiko Suzuki, Traxdater

Эпизоды:

701. Мой самый злейший враг / My Own Worst Enemy
702. Мои тяжкие роды / My Hard Labor
703. Моя неудобная правда / My Inconvenient Truth
704. Мой кризис самоопределения / My Identity Crisis
705. Мои растущие трудности / My Growing Pains
706. Мой лучший доктор / My Number One Doctor
707. Моя вина / My Bad Too
708. Моя мужественность / My Manhood
709. Моя принцесса / My Princess
710. Моя слепая удача / My Dumb Luck
711. Моя трата времени / My Waste of Time

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 512x384 (4:3), 1Mbps
Аудио: MPEG Layer-3 48k 192кбит/сек

Семпл озвучки (13 Мб)
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо!),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2014 00:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1.97 GB
Хэш (hash) релиза: aa599af985bc2a2aad7a6f1b79b4028e40fd7761
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Клиника Scrubs скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Клиника / Scrubs / Сезон 7 / Серии 1-11 (11) (Bill Lawrence) [2007-2008 г., Ситком, Драма, DVDRip, Rus, Eng] (MTV) Galfimbul 30982184962.89 GB 0 0 1418943137

01:52

19-Дек-14

Зарубежные сериалы ·· Клиника. 7 сезон. Серии (1-11) озвучка Jan Itor / Scrubs. Season 7. Series (1-11) (Билл Лоуренс) [2008 г., Комедия/Драма, SATRip] Galfimbul 17480397441.63 GB 0 0 1418943327

01:55

19-Дек-14

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Клиника Scrubs . Будь первым!

!Обратная связь