Скачать через торрент Dragon Age: Inquisition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  17.65 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  4846 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dragon Age: Inquisition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [Repack] от xatab через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Dragon Age: Inquisition

Год выпуска: 18 ноября 2014 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 / Windows 8/1 (only 64-bit)
> Процессор: (AMD): четырехъядерный, 2,5 ГГц | (Intel): четырехъядерный, 2 ГГц
> Оперативная память: 4 GB RAM
> Видеокарта: (AMD): Radeon HD 4870 | (NVIDIA): GeForce 8800 GT 512Mb
> Свободное место на жестком диске: 26 GB available space

Описание:
Описание:
 
Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть.

Особенности игры:

  • Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.
  • Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.
  • Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.




    Dragon Age: Inquisition
  • Ничего не вырезано/ Не перекодировано
  • Все пути реестра сохранены
  • После того как установите игру. В папке с игрой будет папка Бонус. (В ней находятся
    вторая таблетка и активатор для DLC)
  • Время установки - 1 час 25 минут
  • RePack by xatab


© Оформление by Witcher


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2014 01:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 45 KB


Размер: 17.65 GB
Хэш (hash) релиза: 6f1b4dcf62ca89d9bd671cc7b3b456a44fd9b0e4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dragon Age: Inquisition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Dragon Age: Инквизиция - Deluxe Edition | Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (Electronic Arts) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 4883415654445.48 GB 0 0 1444110220

08:43

6-Окт-15

Патчи ·· [UPDATE] Dragon Age™: Инквизиция | Dragon Age Inquisition [Update 1-2.5 Incl DLC and Crack v3] - 3DM Galfimbul 255521952244 MB 0 0 1419166195

15:49

21-Дек-14

RPG ·· Dragon Age: Inquisition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] by FitGirl Galfimbul 2074763199819.32 GB 0 0 1441001225

09:07

31-Авг-15

RPG ·· Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [DL|Origin-Rip] от R.G. Игроманы Galfimbul 2690621955025.06 GB 0 0 1418645488

15:11

15-Дек-14

RusKristall

Почему не пишете, что не работает особо важная функция "Keep"? Таблетка в интернете есть уже второй версии.

SPhoenix2010

Тут присутствуют Upadate 1, 2?

mantra

не пашет, кликаешь на ярлык 0 риакции
w8 х64

мужик

НЕ работает, требует ориджин. Что делать то?

Fantom

мужик писал(а):

НЕ работает, требует ориджин. Что делать то?
У меня тоже требовал ориджин пока не разобрался в чем дело. Оказывается в папке кряк три файла. 3dmgame.dll антивирус постоянно удалял из игры и в карантин вносил. Когда добавил 3dmgame.dll в исключения антивируса, игра запустилась с пол оборота... Операционка Windows 8 64bit.

asasion

Народ меня выбрасывает постоянно в какие то горы. Что делать, смотрел ролик с прохождением там в начале игры такого нет, что это?

мужик

Fantom писал(а):

мужик писал(а):

НЕ работает, требует ориджин. Что делать то?
У меня тоже требовал ориджин пока не разобрался в чем дело. Оказывается в папке кряк три файла. 3dmgame.dll антивирус постоянно удалял из игры и в карантин вносил. Когда добавил 3dmgame.dll в исключения антивируса, игра запустилась с пол оборота... Операционка Windows 8 64bit.
это я видел что винда не давал загрузить.... и сразу устранил, но у меня
у меня вылезает такая хрень http://i64.fastpic.ru/big/2014/1225/31/fa2193896ef2...7ecf52197031.png
и потом требует ориджин

Fantom

мужик писал(а):

у меня вылезает такая хрень
Сейчас насколько я знаю 3DM выпустили 3 версии кряка, попробуй последнюю версию поставить, должна пойти. Первая и вторая версия кряка мне такую же ошибку выдавала.
Пробуй патчить, а потом крякить, на выбор четыре версии лекарства от жадности http://unionpeer.org/topic/1050231-dragon-age-inkvi...isition-3dm.html

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dragon Age: Inquisition

!Обратная связь