Скачать через торрент Converter M2TS to MKV 1.2 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  59 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Converter M2TS to MKV 1.2 x86 [2014, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Converter M2TS to MKV

Год/Дата Выпуска: 2013-2014
Версия: 1.2
Разработчик: Касперский Вадим
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista, Windows 7.
Описание: Программа M2TS_MKV предназначена для склейки видео файлов формата M2TS или TS, и преобразования в контейнер MKV. Сначала происходит создание временного M2TS файла, содержащего в себе все сцены из склеиваемых файлов. А затем его преобразование в файл MKV. Для ускорения работы временный M2TS файл желательно расположить на соседнем диске.

Особенности программы:
1. При открытии нескольких файлов для склейки производится их алфавитная сортировка по названию файлов. Это позволяет составить правильную последовательность склейки.
2. На основании имён склеиваемых файлов создаётся файл глав (Chapters), который затем внедряется в результирующий MKV файл. Это позволяет осуществлять навигацию в файле по началам склеиваемых клипов. В качестве названий глав используются либо целиком названия склеиваемых файлов, либо дата-время начала съёмки клипа расшифрованного из имени файла. Например для файла с именем "20100727183613.m2ts" будет создана глава с именем "2010.07.27 18:36:13".
3. Никакого пережатия аудио-видео потоков не используется.
4. Программа позволяет протестировать склеиваемые файлы на предмет их битости, и при наличии таковых формирует текстовый файл с их списком. Битые файлы должны быть исправлены в сторонних программах.
5. Умеет конвертировать файлы формата TS в M2TS, для дальнейшей склейки. Склеивать вместе можно только M2TS файлы.
6. Программа распространяется бесплатно.

Программа была написана в основном для склейки видеофайлов созданных с помощью любительских цифровых видеокамер формата AVCHD, например "Sony CX550". Камеры AVCHD создают для каждого нажатия кнопки Запись файл вида "20100727183613.m2ts", в названии которого закодировано время начала съёмки. Это время и расшифровывается в более удобный вид.

Для склейки файлов не подходящих под вышеописанное правило присутствует выбор использовать имя файла целиком.

Битые видео файлы получаются если над файлом произвели редактирование в режиме БЕЗ пережатия в не подходящих для этого программах. Например Sony Vegas, Corel Video Studio... Данные программы не умеют пережимать места резки файлов, и при склейке таковых будут сильные артефакты в местах склейки. Для правильной резки M2TS файлов можно применять только программу VideoReDo (из практики). В ней надо настроить обрезку только по ключевому I кадру. Битые файлы можно восстановить в этой же программе отрезав от начала и хвоста клипа кусочек до ближайшего ключевого кадра. Если такой метод тоже не помог, то данный битый клип необходимо пережать в любом видеоредакторе. Но такой случай бывает крайне редко.

Раздача содержит весь набор сторонних утилит требуемых для работы программы.

Окно "О программе" содержит инструкцию по её использованию.

Программа не понимает структуру Блю-рей диска и его список глав. И для работы с его файлами не предназначена.

Новое в версии 1.2:
Утилита mkvmerge.exe не позволяет создавать MKV файл с более чем 99 глав. В этой версии добавлено автоматическое склеивание глав с наименьшей длительностью. Ищется самая короткая глава и склеивается в одну главу с наименее длинной из соседних глав. И так до тех пор пока их количество не станет не более 99. Внимание: 23.12.2014 файл .torrent заменён на версию 1.2. Просьба перекачать заново.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2014 11:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 12 MB
Хэш (hash) релиза: 89010f1ed2a8449c8faba46cbd0f4b62231c49fb

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Converter M2TS to MKV 1.2 x86 . Будь первым!

!Обратная связь