Скачать через торрент Протоиерей Александр Торик - Флавиан. Жизнь продолжается бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  88 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Протоиерей Александр Торик - Флавиан. Жизнь продолжается [Православная литература, 2009, DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Торик Александр - Флавиан. Жизнь продолжается [2009, DOC, RUS]

Год выпуска: 2009
Автор: Протоиерей Александр Торик
Жанр: Православная литература
Издательство: Сибирская Благозвонница
Формат: DOC
Количество страниц: 131

Описание: «Я стоял перед Отрадой и Утешением всего человечества и чувствовал, что святая икона распахнулась передо мной, словно окно из затхлой комнатки земной жизни в безграничную Вечность Неба, и могучий поток чистого благоухающего неземными ароматами воздуха хлынул на меня из этого «окна»... » - так переживает встречу с великой святыней герой новой повести протоиерея Александра Торика «Флавиан. Жизнь продолжается...».

Доп. информация: В этой книге читателей ждет встреча как со старыми знакомцами (отцом Флавианом, Алексеем, Ириной), так и с новыми персонажами. Писатель-священник ищет ответы на важнейшие для православного мирянина вопросы: о непрестанной молитве в миру, о последних временах, о борьбе со страстями, о возрастании веры в душе человеческой.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Сен-2011 07:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 824 B


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 0843792b7f01839e45a1cdec75942be56b6f26ef
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Протоиерей Александр Торик - Флавиан. Жизнь продолжается . Будь первым!

!Обратная связь