Скачать через торрент Роберт Фрэнклин Лесли Robert Franklin Lesly - Медведи и я бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  400 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Роберт Фрэнклин Лесли / Robert Franklin Lesly - Медведи и я / The Bears and I [1987, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Медведи и я

Год: 1987
Автор: Роберт Фрэнклин Лесли
Жанр: Приключения, драма
Издательство: Гидрометеоиздат
Язык: Русский
Формат: RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 208 стр. / 93 стр.

Описание: Автор, Роберт Фрэнклин Лесли, - прекрасный натуралист, великолепно знает природу и животный мир Канады, его книга буквально пронизана любовью и сочувствием ко всему живому.
Вся история сирот-медвежат и их взаимоотношений с автором проходит перед читателем на фоне то суровых, то живописно жизнерадостных ландшафтов Канады, заставляя сопереживать и сочувствовать отважному воспитателю и его питомцам.
По своей форме книга Лесли скорее художественное произведение, но содержащее в себе массу фактов и наблюдений, имеющих несомненную научно-познавательную ценность. Доп. информация:У самого слезу вышибило, когда до конца дочитал. Что всё-таки делает современный человек с матерью-природой

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 07:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 366 B


Размер: 400 KB
Хэш (hash) релиза: 1b1f84155d07a872cd6c8a18dc6cb8be665f28b5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Роберт Фрэнклин Лесли Robert Franklin Lesly - Медведи и я . Будь первым!

!Обратная связь