Скачать через торрент Библиотека Сполохи - Магарам - Миреле бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Библиотека Сполохи - Магарам - Миреле [1922, Rus, DjVu] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mos

avatar Mos


Миреле

Год выпуска: 1922
Автор: Магарам
Жанр: художественная литература
Издательство: Изд. Е. А. Гутнова в Берлине
Серия: Библиотека Сполохи
Формат: DjVu
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 108
Язык: Русский
Описание:
Настоящую небольшую повесть я задумал в ссылке, лет 12 тому назад, под влиянием встречи с rруппой политичееких ссыльных, бывших ешиботников. За три rода совмеcтного жительства, я очень близко сошелся с ними, с некоторыми крепко сдружился и наслышался немало поэтических повествований о жизни ешиботников, овеянных rрустью и печальным юмором. Одной из этих историй и является - "Миреле".
К сожалению, ориrинал этой повести затерялся в скитаниях во время последних событий. Пришлось восстановить ее по памяти, ибо мне очень дороrа эта вещь, rлавным образом, по юношеским воспоминаниям, которые она вызывает во мне лично.
Э. Маrарам

Доп. информация:
Антиквариат. Старая орфография. Год издания не указан и выставлен предположительно. Издательство Гутнова, насколько мне известно, существовало с 1921 по 1923 год.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Апр-2011 15:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 4559ad48ad4339bae2b967e47add6e09f01462c4
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Художественная литература

Перенес Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Библиотека Сполохи - Магарам - Миреле

!Обратная связь