Скачать через торрент Волейбол Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Волейбол Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.08 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Волейбол / Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина / Мужчины / Звезды России - Звезды Мира / Спорт [29.12.2014, Волейбол, SATRip, XviD, RU] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Волейбол / Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина / Мужчины / Звезды России - Звезды Мира / Спорт

Вид спорта: Волейбол
Дата/Год выпуска: 29.12.2014
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Вовка Стецко

Описание: 28 декабря. Белгород. ДС «Космос». 4100 зрителей
Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина. Мужчины.
Звезды России - Звезды Мира. 18.00 (МСК)
Судьи: Зенович (Ростов-на-Дону), Олейник (Москва)

Недельный марафон под названием Кубок России подошел к своему логичному завершению, медали нашли своих героев, шампанское из кубка выпили до дна, а из Дворца спорта вымели последние конфетти — грядет Матч звезд, новогодний подарок всем любителям и ценителям волейбола.

Уже девятый по счету Матч звезд, как и в прошлом году, пройдет сразу же после завершения кубковых баталий. За всю историю проведения этого мини-турнира в нем поучаствовало огромное количество игроков, тренеров из разных стран и команд. Формат не оставался неизменным — первый матч состоялся в 2005 году и прошел под вывеской «Сборная России» против «Легионеров суперлиги». Затем трижды за победу боролись «Звезды России» и «Звезды мира».

С 2010 года формат расширили, и он превратился в «Звездный уик-энд»: помимо основного матча проводились мастер-классы, конкурсы с участием волейболистов и зрителей, а также мини-матчи, в которых по одну сторону сетки находились игроки атакующих амплуа, по другую — связующие и либеро.

После двух матчей «Сборных Востока и Запада» в 2013 году Матч звезд, в котором встретились команды Максима Михайлова и Сергея Тетюхина, по-настоящему обрел статус праздника — спортсменам разрешили все, что им запрещают в обычное время. Болельщики смогли увидеть подачу Марлона из-за рекламных щитов, удар по мячу головой от Павла Мороза, передачу второго судьи на Бартоша Курека, сразу несколько либеро на площадке и атаки в их исполнении, подачу от Владимира Алекно и Геннадия Шипулина.

На следующий год в Матче сыграли команды, руководимые Вадимом Хамутцких и Константином Ушаковым, а фестиваль выдумок продолжился — самый высокий волейболист мира Дмитрий Мусэрский вышел на площадку в амплуа либеро, Максим Михайлов стал центральным блокирующим, а самым эффектным получился блок сразу из шести игроков на Николае Павлове.

В этом году Матч звезд пройдет в формате «Звезды России» против «Звезд мира». Предполагается, что шуток и дурачеств больше не будет — своеобразный камбэк в 2008 год, когда у матча были рамки, но с неограниченным количеством замен. Хотя, кто знает, чем удивят нас организаторы в этот раз. Во главе команды «Звезды России» встанут сразу три тренера: Владимир Алекно, Денис Матусевич и Юрий Маричев, «Звезд мира» возглавят Андрей Воронков, Геннадий Шипулин и Борис Колчин.

В заявку попали 33 игрока, представляющие восемь клубов российской суперлиги. Среди них есть и рекордсмены: Алексей Вербов и Сергей Тетюхин принимали участие еще в самом первом Матче звезд, удостаиваются приглашения они до сих пор. Тренерский рекорд на счету Владимира Алекно: он пять раз возглавлял одну из команд и один раз становился старшим тренером, помощником Александра Волкова. (С)
[url=...4860551]Конкурсы прогнозов по зимним видам спорта сезона 2014-2015 гг.[/url]
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Спорт. 29.12.2014.
В спасибо тыкать не обязательно
<div class="q-wrap">
<div class="q-head"><span><b>@anastasiya@</b> писал(а):</span></div>
<div class="q"><u class="q-post">66204005</u>флудеры! И другие менее значимые рутрекеровцы...новогодние конкурсы [url]...4893196[/url]</div>
</div>
Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 50 fps, XviD build 50 ~1900kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:25:34
СОСТАВЫ КОМАНД (по решению ВФВ)

«ЗВЕЗДЫ МИРА»

Тренерский штаб:
Геннадий Шипулин
Андрей Воронков
Борис Колчин

ИГРОКИ (16):

Связующие
Марлон (Бразилия, Динамо Кр)
Тоньютти (Франция, Зенит)
Травица (Италия, Белогорье)

Диагональные:
Гроцер (Германия, Белогорье)
Зайцев (Италия, Динамо М)
Нильссон (Швеция, Кузбасс)
Штокр (Чехия, Динамо Кр)

Блокирующие:
Ли (США, Локомотив)
Тодоров (Болгария, Газпром-Югра)
Холт (США, Динамо М)

Доигровщики:
Алексиев (Болгария, Газпром-Югра)
Андраэ (Германия, Кузбасс)
Камехо (Куба, Локомотив)
Леон (Куба, Зенит)
Мартино (Италия, Губерния)

Либеро
Салпаров (Болгария, Зенит)

«ЗВЕЗДЫ РОССИИ»

Тренерский штаб:
Владимир Алекно
Денис Матусевич
Юрий Маричев

ИГРОКИ (17):

Связующие
Бутько (Локомотив)
Гранкин (Динамо М)
Макаров (Кузбасс)

Диагональные:
Круглов (Динамо М)
Михайлов (Зенит)

Блокирующие:
Абросимов (Локомотив)
Апаликов (Зенит)
Вольвич (Локомотив)
Мусэрский (Белогорье)

Доигровщики:
Бирюков (Динамо М)
Ильиных (Белогорье)
Спиридонов (Зенит)
Тетюхин (Белогорье)
Хтей (Белогорье)

Либеро
Брагин (Белогорье)
Вербов (Зенит)
Обмочаев (Динамо М)
Команда «Звезды России», составленная из лучших отечественных волейболистов страны, в пяти партиях уступила сборной «Звезд мира», в которую вошли сильнейшие легионеры российской мужской суперлиги.

Девятый по счету Матч звезд чемпионата России по волейболу состоялся в понедельник в Белгороде и прошел в подобном формате уже в пятый раз в истории. Россияне проиграли иностранцам во второй раз, до этого уступив им в 2010 году также на тай-брейке.

За «Звезд России» выступали: Артем Вольвич, Александр Бутько, Александр Абросимов (все — «Локомотив»), Сергей Гранкин, Павел Круглов, Денис Бирюков, Алексей Обмочаев (все — «Динамо» М), Сергей Макаров («Кузбасс»), Максим Михайлов, Николай Апаликов, Алексей Вербов, Алексей Спиридонов (все — «Зенит»), Дмитрий Мусэрский, Дмитрий Ильиных, Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Сергей Брагин (все — «Белогорье»). Руководить командой будут Андрей Воронков («Локомотив»), Владимир Алекно («Зенит») и Юрий Маричев («Динамо» М).

Команду «Звезд мира» составили: Драган Травица, Георг Грозер (оба — «Белогорье»), Ян Штокр, Марлон («Динамо» Кр), Вильфредо Леон, Теодор Салпаров, Бенджамин Тоньютти (все — «Зенит»), Максвелл Филип Холт, Иван Зайцев (оба — «Динамо» М), Бьерн Андрэ, Маркус Нильссон (оба — «Кузбасс»), Ореол Камехо, Дэвид Ли (оба — «Локомотив»), Теодор Тодоров, Тодор Алексиев (оба — «Газпром-Югра»), Маттео Мартино («Губерния»). В тренерский штаб вошли Геннадий Шипулин, Борис Колчин (оба - «Белогорье») и Денис Матусевич («Кузбасс»).
Матч звезд. Мужчины. Белгород
«Звезды мира» - «Звезды России» - 3:2 (26:24, 23:25, 22:25, 25:21, 15:10)
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычко, и третий раз Новодворской...
И тем кто не пошел на конкурсы.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Дек-2014 21:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.08 GB
Хэш (hash) релиза: 14f95d54d920a21763792b0d0fe646199340bb09
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Волейбол Матч звезд 2014 имени Вл. Саввина . Будь первым!

!Обратная связь