Скачать через торрент Нэл Окфилд - Дети Холодного Неба бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  204 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Нэл Окфилд - Дети Холодного Неба [2009, DOC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mos

avatar Mos


Дети Холодного Неба

Год выпуска: 2009
Автор: Нэл Окфилд
Жанр: грустная сказка
Издательство: не издавался
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 18
Описание: В одной из редких галактик пустого космоса, освещаемая пламенем сгустка бьющейся в агонии материи, названным когда-то кем-то Солнцем, бродила по кругу Планета Слёз. Внутри планеты твердела Правда Жизни, а над планетой висело Холодное Небо. И жили на этой планете Дети Холодного Неба. Приходили они тёплыми, а уходили холодными. И лишь некоторые из них иногда разгорались горячими искрами. Но искры быстро гасли: им перекрывала кислород Правда Жизни и не давало вновь разгореться Холодное небо. Так и бродили Дети по поверхности шара, многие зарывались в него. А те, которым удавалось искрами взлететь вверх и оторваться от земли, становились пеплом. Остальные их больше не видели, хотя некоторые из них возвращались на Землю, чтобы оплакать своих собратьев, которым было суждено вечно бродить по поверхности шара под холодным небом.

Доп. информация: Авторская раздача. Сайт автора - http://nel-oakfield.narod.ru
Меня зовут Нэл. Я вырос и живу в подмосковном городе Балашихе. Родился осенью 1988 года. В 10 лет я начал писать стихи, некоторые из них даже были напечатаны в сборнике детского творчества. В 18 лет я написал первый крошечный рассказ “Вайс сити” (возможно, в будущем выложу его здесь), примерно тогда же написал короткий рассказ “Ожидание Жертвы”. Первое произведение приличного размера — рассказ “Дети Холодного Неба” — я закончил 6 января 2009 года.
Банальное “Слушаю рок и электронику” не поможет составить обо мне представление. Поэтому я не буду расписывать много о себе. Я стараюсь выразить себя через своё творчество, и поэтому читателям предоставлена возможность составить обо мне мнение, читая мои рассказы.
С уважением, Нэл Окфилд.
Это произведение сложно классифицировать. По размеру это, скорее, рассказ, по жанру — сказка. Но у сказок обычно, счастливый и/или поучительный конец. Здесь же финал не несёт очевидной морали, как, в общем, нет её и во всём рассказе. В двух словах, данное произведение — это квинтэссенция боли, отчаяния, депрессии, стресса, накопившихся за очень продолжительное время. Возможно, это произведение поможет кому-то легче пережить депрессивный период, кто-то, прочитав его, может узнать собственные переживания и тем самым понять, что он не одинок в этом мире.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Апр-2011 15:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 243 B


Размер: 204 KB
Хэш (hash) релиза: 45337b399646128258484fcf2c8651e6d36c157b
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Художественная литература

Перенес Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Нэл Окфилд - Дети Холодного Неба

!Обратная связь