Скачать через торрент Кондратьев В.П., Яснопольский Л.Ф. - Самолет — своими руками. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  102 раза   |   
Раздают:  2  
 

Скачать Кондратьев В.П., Яснопольский Л.Ф. - Самолет — своими руками. [Авиация, 1993,DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Самолет — своими руками.

Год выпуска: 1993
Автор: Кондратьев В.П., Яснопольский Л.Ф.
Жанр: Авиация
Язык: Русский
Издательство: Патриот
ISBN: 5-7030-0480-2
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 208

Описание: В книге даются описания, чертежи, технические данные легкомоторных летательных аппаратов, построенных самодеятельными конструкторами Представлена методика проектирования, расчета и построения таких аппаратов.

Доп. информация: Для тех. кто интересуется созданием легких летательных аппаратов.

Из предисловия: Достижения современной авиации грандиозны. Пилотам начала века и не снилось, что самолет сможет летать в несколько раз быстрее звука, поднимать в стратосферу десятки тонн и лаже совершать орбитальные полеты. В проектировании, постройке к эксплуатации современных летательных аппаратов принимают участие тысячи человек. Самолеты гражданской авиации ежегодно перевозят сотни тысяч пассажиров. Авиация прочно вошла в нашу жизнь н... стала от нас гораздо дальше. Лишь изредка сейчас можно увидеть белый след высоко в голубом небе, а комфорт пассажирских лайнеров начисто лишает романтики дальние перелеты. Большинство сегодняшних мальчишек не могут наблюдать полеты даже через щель в заборе.
Но получив однажды крылья, человек не хочет отказываться от них в век технического прогресса. В наши дни, когда гигантские воздушные лайнеры бороздят просторы Пятого океана, все больше м больше людей, не удовлетворяясь достижениями современной техники, подобно пионерам воздухоплавания, отдают свои способности, время и средства на постройку самодельных самолетов. Причем современные "пионеры" полностью счастливы только тогда, когда могут летать на машине, построенной собственными руками, а в большинстве случаев и спроектированной самостоятельно. Со времен братьев Райт и Сантос-Дюмона, которых по праву можно считать первыми «самодельщиками», или, как сейчас говорит, конструкторами-любителями, а мире были созданы тысячи самодельных самолетов а их число в наши дни не учтено никакой статистикой и не отражено ни а одном справочнике.
Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 12:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 95c868d59c24b04ec8dde930b7f21cf11e69904b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кондратьев В.П., Яснопольский Л.Ф. - Самолет — своими руками. . Будь первым!

!Обратная связь