Скачать через торрент Дракин И.И. - Основы проектирования беспилотных летательных аппаратов с учетом экономической эффективности. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Основы проектирования беспилотных летательных аппаратов с учетом экономической эффективности.

Год выпуска: 1973
Автор: Дракин И.И.
Жанр: Учебное пособие
Язык: Русский
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 224

Описание: В книге излагаются проектировочные методы определения основных характеристик беспилотных летательных аппаратов (БЛА), методы сравнительного анализа конструкций и оптимизации конструктивных, энергетических, баллистических и стохастических параметров.
В качестве основного критерия сравнительного анализа и оптимизации принимаются экономические затраты на выполнение целевой задачи. В ряде случаев в качестве критерия допускаются производственные затраты на БЛА, или его стартовый вес. Дается анализ различных критериев.
Для сравнительного анализа конструкций выводятся расчетные формулы, позволяющие учесть конструктивно-технологические, аэродинамические и энергетические особенности вариантов БЛА. Для оптимизации параметров БЛА приводятся расчетные уравнения, на базе которых для конкретных параметров выводятся расчетные формулы.
Значительная часть книги посвящена стохастическим проектировочным задачам, в числе которых — методы оптимизации надежности радиоэлектронных деталей и систем, а также силовых конструкций.
Приводятся проектировочные методы определения экономических, весовых, аэродинамических и баллистических характеристик, которые составляют основу сравнительного анализа и оптимизации конструкций.
Для облегчения пользования книгой при практических расчетах, большинство рассматриваемых вопросов иллюстрируется численными примерами.
Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 13:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 15 MB
Хэш (hash) релиза: ede888f15bad1bc043d6fa2519b00fed7bf45747
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дракин И.И. - Основы проектирования беспилотных летательных аппаратов с учетом экономической эффективности. . Будь первым!

!Обратная связь