Скачать через торрент Бадягин А.А., Мухамедов Ф.А. - Проектирование легких самолетов. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  59 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бадягин А.А., Мухамедов Ф.А. - Проектирование легких самолетов. [Учебное пособие, 1978, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Проектирование легких самолетов.

Год: 1978
Автор: Бадягин А.А., Мухамедов Ф.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 208

Описание: В книге дана классификация легких самолетов по иазначеиию, приведены требования к ним, рассмотрены особенности проектирования легких самолетов различного назначения. Особое внимание уделено созданию концепции, расчету массы, аэродинамических и летных характеристик на стадии эскизного проектирования.
Книга рассчитана на инженеров авиационной промышленности и гражданской авиации. Она может быть полезна студентам авиационных вузов.

Из предисловия: Легкие самолеты находят все более широкое применение в народном хозяйстве нашей страны. Самолеты Ан-2 на местных воздушных линиях перевозят значительную часть всех пассажиров Аэрофлота, а сельскохозяйственные самолеты Ан-2с обрабатывают огромные массивы полей и лесов. Непрерывно развивается санитарная авиация, использующая легкие самолеты и вертолеты. Для этой цели в СССР создано почти сто санитарных авиастанций и около сорока их филиалов в труднодоступных районах страны.
Охрана лесов от пожаров — одна из важных задач, которая также решается с помощью легкомоторной авиации. До 600 легких
самолетов и вертолетов ежегодно патрулируют лес, спасая его от
огня.
В промышленном освоении Севера и Востока страны легкие самолеты играют не последнюю роль. Они используются на изыскательских работах, для связи, патрулирования газо- и нефтепроводов и т. п. И все это лишь часть функций легкомоторной авиации в народном хозяйстве страны.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 13:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: fd32d4c213928fa896b0e1b34c928cb5e32600b5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бадягин А.А., Мухамедов Ф.А. - Проектирование легких самолетов. . Будь первым!

!Обратная связь