Скачать через торрент Бочкарев А.Ф. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бочкарев А.Ф. (ред.) - Аэромеханика самолета. Динамика полета.(Изд. 2е) [Учебная литература, 1985,DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Аэромеханика самолета. Динамика полета.(Изд. 2е)

Год выпуска: 1985
Автор: Бочкарев А.Ф. (ред.)
Жанр: Учебная литература
Язык: Русский
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 360

Описание: Эта книга - второе переработанное издание учебника "Аэромеханика самолета". Книга содержит переработанный и дополненный материал в области динамики полета, устойчивости и управляемости. В написании книги принимали участие ведущие специалисты в области аэромеханики летательных аппаратов. Рассмотрены такие разделы как механика полета самолета, устойчивость и управляемость самолета, а так же динамика возмущенного движения.

Доп. информация: Книга будет интересна студентам авиационных вузов, а так же специалистам в области летательных аппаратов.

Из введения: Динамика летательных аппаратов в атмосфере — раздел механики, в котором изучается движение летательных аппаратов в атмосфере (ГОСТ 20058—80). Применительно к самолету, движение которого в значительной степени определяется аэродинамическими силами, вместо понятия динамика полета самолета здесь употребляется понятие аэромеханика самолета, которое можно считать эквивалентным.
Аэромеханика самолета рассматривает вопросы, связанные с исследованием траекторий движения самолета, его устойчивости и управляемости.
Без знания аэромеханики невозможно спроектировать, изготовить и грамотно эксплуатировать самолет, отвечающий заданным техническим требованиям. Поэтому курс аэромеханики самолета занимает ведущее место в подготовке авиационного инженера по самолетостроению.
В своих методах исследования аэромеханика самолета опирается на основные положения теоретической механики, аэродинамики, теории двигателей, теории автоматического управления и других дисциплин. В свою очередь аэромеханика самолета используется при изучении таких дисциплин, как проектирование систем управления полетом самолетов, прочность самолетов, конструирование и проектирование самолетов, техническая эксплуатация самолетов и др.
Методы расчета летных характеристик самолета, его устойчивости и управляемости постоянно развиваются и совершенствуются.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 13:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: c77552c01badc5597218d8093ff10b39d6b8ab32
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бочкарев А.Ф. . Будь первым!

!Обратная связь