Скачать через торрент Гардымов Г.П., Мешков Е.В., Пчелинцев А.В. - Композиционные материалы в ракетно-космическом аппаратостроении. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  53 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Композиционные материалы в ракетно-космическом аппаратостроении.

Год: 1999
Автор: Гардымов Г.П., Мешков Е.В., Пчелинцев А.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: СпецЛит
ISBN: 5-263-001160-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 271

Описание: В книге рассматриваются вопросы, связанные с использованием в конструкциях ракетно-космической техники графитоэпоксидных композиционных материалов, а также специальных композитов на углеродной и металлических матрицах.
Изложены методологические основы подходов к комплексному рассмотрению проблем использования новых конструкционных материалов в реальных проектах ракетно-космической техники.
Большое внимание уделяется обоснованию специальных требований к материалам с учетом особенностей эксплуатации элементов конструкций летательных аппаратов. Рассмотрены вопросы расчета и проектирования технических объектов из новых композиционных материалов, а также проблемные вопросы технологии синтеза композитов со специальными свойствами. Представлены технологические основы формования элементов конструкций ракетно-космической техники.
Издание предназначено для студентов и аспирантов технических вузов, а также для научных и инженерно-технических работников, занимающихся как проектированием, так и технологией производства изделий ракетно-космической технологии.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 13:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 53 MB
Хэш (hash) релиза: 36ad491b554f6783872c2b9d74b3e086d8be8f2c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гардымов Г.П., Мешков Е.В., Пчелинцев А.В. - Композиционные материалы в ракетно-космическом аппаратостроении. . Будь первым!

!Обратная связь