Скачать через торрент Бауэр В.О., Биргер И.А., Исаев Р.И., Касьяненко В.Я. - Динамика авиационных газотурбинных двигателей. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бауэр В.О., Биргер И.А., Исаев Р.И., Касьяненко В.Я. - Динамика авиационных газотурбинных двигателей. [Учебное пособие, 1981, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Динамика авиационных газотурбинных двигателей.

Год: 1981
Автор: Бауэр В.О., Биргер И.А., Исаев Р.И., Касьяненко В.Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 232

Описание: Книга посвящена проблеме обеспечения динамической прочности авиационных ГТД; в ней изложены методы расчета частот и форм собственных колебаний деталей ГТД и расчетно-экспериментального определения амплитудно-частотных характеристик, принципы вибрационной диагностики, методы снижения динамической напряженности деталей; приведен анализ взаимовлияния конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов.
Книга предназначена для инженеров и конструкторов авиадвигателестроения. она может быть использована в транспортном и стационарном трубостроении, а также в общем машиностроении при разработке методов снижения динамической напряженности конструкций.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 21:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 3c26a6ceddf4fe00488ba13dbd786e703590a933
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бауэр В.О., Биргер И.А., Исаев Р.И., Касьяненко В.Я. - Динамика авиационных газотурбинных двигателей. . Будь первым!

!Обратная связь