Скачать через торрент Коллектив - Самолет Ан-148-100. Стандартная спецификация. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  36 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Коллектив - Самолет Ан-148-100. Стандартная спецификация. [Сецификация, 2004, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Самолет Ан-148-100. Стандартная спецификация.

Год: 2004
Автор: Коллектив
Жанр: Сецификация
Издательство: АНТК им. Антонова
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 489

Описание: Настоящая Стандартная Спецификация самолета Ан-148-100 разработана и составлена на основе опыта и знаний, накопленных Авиационным научно-техническим комплексом имени О.К.Антонова, именуемого далее АНТК им. О.К.Антонова, и использованных им в работе с изготовителями авиационной техники и эксплуатирующими организациями самолетов и их систем. На основании этого содержание документа в целом и любая информация, содержащаяся в нем, являются собственностью (принадлежат) АНТК им. О.К.Антонова и не могут быть изменены без письменного согласия АНТК им. О.К.Антонова.
Стандартная Спецификация определяет основные требования к самолету и является Приложением к Договору на поставку и основным документом для сдачи-приемки самолета.
Информация, изложенная в настоящей Стандартной Спецификации, определяет лицо самолета для принятия Покупателем решения о его закупке и определения своих потребностей и возможностей, связанных с предстоящей эксплуатацией самолета. Эта информация может быть уточнена на момент подписания контракта с учетом результатов сертификации самолета.
Настоящий документ содержит общие сведения, летно-технические данные и краткие характеристики самолета и его систем, перечни наземного оборудования, основных комплектующих изделий и запасных частей, предназначенные для обеспечения безаварийной работы и безостановочной эксплуатации самолета.
Иллюстрации, относящиеся к описанию конструкции и систем самолета, помещаются в Спецификации только для пояснения.
Настоящая Стандартная Спецификация составлена с учетом документов, базирующихся на международных требованиях к документации АЕСМА SPECIFICATION 1000D.
Дата ввода в действие Стандартной Спецификации и ее разделов, глав и пунктов определена на каждой странице.
Все внесенные изменения отмечаются вертикальной чертой на левом поле страницы напротив вновь введенного текста. Дата последнего вносимого изменения определяет дату ввода в действие данной страницы.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 01:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 36 MB
Хэш (hash) релиза: 81c0bb700d37813b4750a4dbbca4a85fff8e7eb1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Коллектив - Самолет Ан-148-100. Стандартная спецификация. . Будь первым!

!Обратная связь