Скачать через торрент Галеев А. Г. - Основы устройства испытательных стендов для отработки жидкостных ракетных двигателей и двигательных установок. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Основы устройства испытательных стендов для отработки жидкостных ракетных двигателей и двигательных установок.

Год: 2010
Автор: Галеев А. Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ФКП "НИЦ РКП"
ISBN: Неизвестно
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 178

Описание: Даны общие принципы проведения испытаний ЖРД и двигательных установок, основы устройства и расчетов испытательных стендов и их систем, отработки ракетных двигателей и применяемых измерительных средств для определения основных параметров и оценки характеристик объектов испытаний. Приведены схемы двигательных установок ракетно-космических систем, функционирующих на различных компонентах ракетных топлив, а также существующих испытательных стендов для их отработки. Рассмотрены экологические проблемы энергетических установок ракетных и транспортных систем, предусматривающие замену органического горючего (природного топлива) в энергетических циклах на сжиженные газы (метан и водород). Показаны перспективы развития и создания средств выведения ракетно-космической техники.
Издание предназначено для специалистов, занятых созданием и эксплуатацией испытательных стендов и испытаниями двигательных установок ракетно-космических систем, а также может быть полезным для аспирантов и студентов высших учебных заведений аэрокосмического направления по специальностям "Испытания" и "Экология".


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 01:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 4fc2a01ffee73b281c43d36c0aaf4214198ceefc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Галеев А. Г. - Основы устройства испытательных стендов для отработки жидкостных ракетных двигателей и двигательных установок. . Будь первым!

!Обратная связь