Скачать через торрент Масленников М.М.,Бехли Ю.Г., Шальман Ю.И. - Газотурбинные двигатели для вертолетов. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  55 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Масленников М.М.,Бехли Ю.Г., Шальман Ю.И. - Газотурбинные двигатели для вертолетов. [Учебное пособие, 1969, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Газотурбинные двигатели для вертолетов.

Год: 1969
Автор: Масленников М.М.,Бехли Ю.Г., Шальман Ю.И.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 380

Описание: Книга состоит из двух частей.
В первой части в основном освещаются вопросы, связанные с применкнием на вертолетах газотурбинных двигателей со свободной силовой турбиной: особенности теплового расчета и расчета характеристик, условия согласования работы двигателя и несущего винта, способы регулирования, конструкция. Коротко, главным образом с целью сопоставления двигателей со свободной турбиной, рассматриваются также одновальные двигатели. Освещены особенности работы газотурбинных двигателей на вертолетах в эксплуатации.
Во второй части рассматриваются вопросы применения реактивного привода несущего винта вертолета как с помощью турбореактивных двигателей , установленных на концах лопастей, так и путем подачи сжатого газа к реактивным соплам на концах лопастей.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией вертолетов и вертолетных двигателей. Она может быть полезной также преподавателям и студентам соответсвующих специальностей авиационных втузов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 01:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 55 MB
Хэш (hash) релиза: 82bfe1175c97e4f5a11aaba5ed46d09a5494c81f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Масленников М.М.,Бехли Ю.Г., Шальман Ю.И. - Газотурбинные двигатели для вертолетов. . Будь первым!

!Обратная связь