Скачать через торрент Пришкольник В.Л., Янкевич Ю.И. - Самолет Як - 18Т. Конструкция и эксплуатация. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Пришкольник В.Л., Янкевич Ю.И. - Самолет Як - 18Т. Конструкция и эксплуатация. [Учебное пособие, 1978, DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Самолет Як - 18Т. Конструкция и эксплуатация.

Год: 1978
Автор: Пришкольник В.Л., Янкевич Ю.И.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Транспорт
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 136

Описание: В книге излагается конструкция самолета Як - 18Т, устройство его систем и агрегатов, их работа и принцип действия. Приведены основные летные и технические характеристики самолета. Затронуты вопросы прочности. Даются рекомендации по эксплуатации самолета, его систем и агрегатов.
Значительное место уделено рассмотрению причин возможных неисправностей, методам их определения и способам устранения и предупреждения.

Книга предназначена а качестве учебного пособия для летных учебных заведений гражданской авиации. Она также может быть использована летным и инженерно - техническим составом гражданской авиации и ДОСААФ.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 19ceb5edd83ccc14942799cbfa207f5f2db3fe9c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пришкольник В.Л., Янкевич Ю.И. - Самолет Як - 18Т. Конструкция и эксплуатация. . Будь первым!

!Обратная связь