Скачать через торрент Группа авторов - Трехкомпонентный самописец высоты, скорости и перегрузки К3-63. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Трехкомпонентный самописец высоты, скорости и перегрузки К3-63. Техническое описание и инструкция по эксплуатации.

Год: 1979
Автор: Группа авторов
Жанр: Методическое пособие
Издательство: ГосНИИ ГА
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 35

Описание: Прибор КЗ-63 предназначен для регистрации в полете высоты, индикаторной скорости и вертикального компонента перегрузки. Самописец состоит из собственно самописца и фильтра радиопомех. Вариант фильтра радиопомех определяется заказчиком.
В основу регистрации высоты и скорости положен манометрический принцип, при котором упругостью мембран давление уравновешивается, а их деформацией оно измеряется.
В основу регистрации перегрузки положен принцип пружинных весов, при котором инерционная сила груза уравновешивается упругостью пружин, а их деформацией эта сила измеряется.
Запись перегрузки, скорости и высоты полета производится царапанием по эмульсионному слою кинопленки, зафиксированной без проявления.
Перемещение ленты осуществляется лентопротяжным механизмом при помощи электродвигателя. Подключение прибора к электросети самолета производится через фильтр, служащий для подавления радиопомех. В зависимости от схемы питания прибор включается в воздухе и на земле, либо только в воздухе.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 840 B


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 3f6f6d4b4508affa4a479a0a3b58b7e1d95284b1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Группа авторов - Трехкомпонентный самописец высоты, скорости и перегрузки К3-63. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. . Будь первым!

!Обратная связь