Скачать через торрент Гранин В.Ю. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Самолет Ан-24. Техническое описание. Летно-технические характеристики. (Книга 1) (Изд. 2е)

Год: 1979
Автор: Гранин В.Ю. (ред.)
Жанр: Методическое пособие
Издательство: Авиаэкпорт
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 60

Описание: Пассажирский самолет Ан-24 является современным комфортабельным воздушным лайнером для перевозки 50 пассажиров с их багажом, почты или грузов общей массой платной нагрузки до 5000 кг с крейсерской скоростью 450—475 км/ч на расстояние до 2000 км. Максимальная платная нагрузка самолета в грузовом варианте за счет снятия пассажирского оборудования увеличивается до 5400 кг. Самолет используется на внутренних и международных воздушных линиях средней и малой протяженности.
В случае необходимости самолет может быть переоборудован в более комфортабельный вариант с меньшим количеством пассажирских мест, а также в грузовой или грузо-пассажирский варианты. Переоборудуется самолет в зависимости от количества пассажиров и груза путем снятия лишних кресел и легкосъемных перегородок. Имеется большое количество различных вариантов применения самолета.
Высокие взлетно-посадочные качества и проходимость колес шасси обеспечивают самолету неприхотливость к взлетно-посадочным площадкам и' позволяют круглый год эксплуатировать его на грунтовых, травяных, галечных, песчаных, заснеженных и размокших аэродромах относительно малых размеров. Длина разбега самолета о стандартных условиях равна 640 м, длина пробега — 610 м.
Благодаря высокой экономичности и хорошим взлетно-посадочным качествам самолет можно использовать на авиалиниях не только средней протяженности (между крупными промышленными центрами страны), но и на линиях малой протяженности (около 250 км между областными и районными центрами, где поток авиапассажиров особенно велик).


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 9 MB
Хэш (hash) релиза: 295f55babf9c87b62570bf0a3378e80a84b534e8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гранин В.Ю. . Будь первым!

!Обратная связь