Скачать через торрент Волков Е.Б., Сырицын Т.А., Мазинг Г.Ю. - Статика и динамика ракетных двигательных установок бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Волков Е.Б., Сырицын Т.А., Мазинг Г.Ю. - Статика и динамика ракетных двигательных установок.(в 2х книгах) [Учебное пособие, 1978,DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Статика и динамика ракетных двигательных установок. Книга 1.

Год выпуска: 1978
Автор: Волков Е.Б., Сырицын Т.А., Мазинг Г.Ю.
Жанр: Учебное пособие
Язык: Русский
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Формат: DjVu
Качество: OCR
Количество страниц: 224

Описание: В книге рассматриваются методы анализа и расчета параметров и характеристики ракетных двигателей на жидком, твердом и твердо-жидком (гибридном) топливах для установившихся режимов работы. Особое внимание уделяется определению влияния различных факторов на основные характеристики двигателей и способам снижения разброса и отклонений этих характеристик. Проводится анализ характеристик двигателей различных типов и схем.

Доп. информация: Книга предназначена для научных работников и специалистов в области ракетного двигателестроения. Она будет полезна также студентам и аспирантам высших учебных заведений.
Статика и динамика ракетных двигательных установок. Книга 2.

Год выпуска: 1978
Автор: Волков Е.Б., Сырицын Т.А., Мазинг Г.Ю.
Жанр: Учебное пособие
Язык: Русский
Издательство: Машиностроение
ISBN: Нет
Формат: DjVu
Качество: OCR
Количество страниц: 320

Описание: Книга посвящена вопросам теории, инженерного анализа и расчета динамических характеристик двигателей нажидком и твердом топливах. Главное внимание уделено низкочастотной динамике двигателей.
Изложены методы описания динамических характеристик агрегатов и двигателей в целом, а также чувствительность динамических характеристик к внешним и внутренним возмущениям.
Рассмотрены волновые процессы в трубопроводах, распространение волн сжатия и разрежения в сложных магистралях. В постановочном плане представлен статический анализ динамики двигателей. Приведены методы расчета характеристик двигателей на переходных режимах, подробно освещены процессы воспламенения твердого топлива в РДТТ.

Доп. информация: Книга предназначена для научных работников и специалистов в области ракетного двигателестроения. Она может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам старших курсов высших технических учебных заведений соответствующих специальностей.
Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: a2f9585715ae135fe7a4a3e3862533499d1d5044
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Волков Е.Б., Сырицын Т.А., Мазинг Г.Ю. - Статика и динамика ракетных двигательных установок . Будь первым!

!Обратная связь