Скачать через торрент Кудрявцев В.М. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Кудрявцев В.М. (ред.) - Основы теории и расчета жидкостных ракетных двигателей. (Изд. 3е) [Учебное пособие, 1983, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Основы теории и расчета жидкостных ракетных двигателей. (Изд. 3е)

Год: 1983
Автор: Кудрявцев В.М. (ред.)
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Высшая школа
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 703

Описание: За послевоенное время ракетно-космическая техника прошла огромный путь развития. Появились и утвердились новые отрасли этой техники и среди них — ракетное двигателестроение со сложной и многообразной наукой, в которой накоплен большой теоретический и практический материал, постоянно расширяющийся и совершенствующийся. Быстрый рост техники создает значительные трудности для авторов учебника, предназначенного в первую очередь для подготовки специалистов в области ракетного двигателестроения. С одной стороны, возникает естественное желание изложить в учебнике на более строгой теоретической основе больше материала, с другой — имеются определенные пределы, накладываемые программой курса и физическими возможностями студентов усвоить излагаемый материал в отведенный срок. Авторы решили ближе придерживаться второго направления, излагая материал в доступной для студента, впервые изучающего курс, форме. Поэтому в учебнике излагаются основные вопросы теории и расчета жидкостных ракетных двигателей с такой полнотой, при которой читатели могут усвоить эти вопросы с достаточным пониманием. Кроме того, изложение теории в большинстве случаев доводится до инженерных методов расчета, необходимых студентам при курсовом и дипломном проектировании и приспособленных к использованию ЭВМ. Опыт прошлых лет полностью оправдал такое методологическое построение и принципиальный подход к изложению материала учебника.
Второе издание учебника «Основы теории и расчета жидкостных ракетных двигателей» вышло в 1975 г. и нашло применение как в учебном процессе, так и в научно-исследовательских и конструкторских организациях.
В связи с быстрым ростом науки и техники назрела необходимость переработать книгу в соответствии с ГОСТ 22346—77 и дополнить ее новым теоретическим и справочным материалом, отражающим достижения в отечественном и зарубежном двигателестроении за прошедшее время.
При написании третьего издания учтены замечания и пожелания учебных заведений, различных организаций и специалистов, а также собственный опыт работы авторов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: 5d440c32da510b3b12d59eaabe945dee16054269
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Кудрявцев В.М. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Образовательная и справочная литература ·· Кудрявцев М.К. - Община и каста в Хиндустане (Из жизни индийской деревни) [1971, PDF, RUS] Galfimbul 95620259 MB 0 0 1458517008

02:36

21-Мар-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кудрявцев В.М. . Будь первым!

!Обратная связь