Скачать через торрент Комаров А.А., Рычка В.П., Мамошин П.Н. - Устройство и летная эксплуатация самолета Ан-26. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  59 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Комаров А.А., Рычка В.П., Мамошин П.Н. - Устройство и летная эксплуатация самолета Ан-26. [Методическое пособие, 1987, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Устройство и летная эксплуатация самолета Ан-26.

Год: 1987
Автор: Комаров А.А., Рычка В.П., Мамошин П.Н.
Жанр: Методическое пособие
Издательство: Транспорт
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 189

Описание: Ан-26 — советский военно-транспортный самолёт, разработанный в КБ Антонов. Он является модификацией исходной модели Ан-24. Благодаря большой ширине проема грузового люка (2,4 м) и установке специальной трап-створки возможна удобная погрузка как с земли, так и из кузова автомобиля, что значительно ускоряет и облегчает погрузочно-разгрузочные работы. Ан-26 оснащен двумя турбовинтовыми двигателями АИ-24ВТ и одним дополнительным реактивным РУ-19А-300, установленным в правой гондоле основного двигателя. В Китае выпускается Y-14, подобный Ан-26, но без лицензии.
За характерный звук работающих двигателей получил прозвище «Гадкий утёнок».
В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолеты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.

Рассмотрено устройство самолета Ан-26, а также особенности летной эксплуатации планера, шасси, управления и других систем самолета в соответствии с руководством по летной эксплуатации и другими руководящими документами. Даны рекомендации экипажу на случай возникновения отказов и неисправностей.
Для пилотов и бортмехаников, может быть использована учащимися авиационных и летно-технических училищ.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 12:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 10 MB
Хэш (hash) релиза: 5eabed82cc615ab6497710fdaa7068693f436685
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Комаров А.А., Рычка В.П., Мамошин П.Н. - Устройство и летная эксплуатация самолета Ан-26. . Будь первым!

!Обратная связь