Скачать через торрент Пестов М.Д. - Боевая Эффективность и надежность летательных аппаратов: Методы расчетов. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  37 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Пестов М.Д. - Боевая Эффективность и надежность летательных аппаратов: Методы расчетов. [Авиация, 2002, DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Боевая Эффективность и надежность летательных аппаратов: Методы расчетов.

Год выпуска: 2002
Автор: Пестов М.Д.
Жанр: Авиация
Язык: Русский
Издательство: МАИ
ISBN: 5-7035-1275-1
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 100

Описание: Учебное пособие (четыре лабораторные работы) ориентировано на изучение методов точечной и интервальной оценки параметров законов распределения точности, эффективности ЛА и надежности их элементов по статистическим данным, а также методов оценки характеристик рассеивания снарядов при серийной и залповой стрельбе и вероятности попадания в заданную область по известным характеристикам рассеивания одного ЛА.

На примере типовой боевой операции азиационно-ракетного комплекса изучаются методы комплексной оценки показателей боевой эффективности ЛА и их комплексов. Изучаются методы расчета структурной надежности технических систем с известными параметрами надежности входящих в них элементов.

Доп. информация: Для каждой лабораторной и курсовой работы даются теоретические обоснования применяемых методов расчета и расчетных формул.
Предназначено для студентов, изучающих курс эффективности и надежности ЛА и их комплексов. Может быть полезным для специалистов, интересующихся рассматриваемыми вопросами.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 13:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 10 MB
Хэш (hash) релиза: 026fe713614403d5d727f53d33bc80c3cd13ab8b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пестов М.Д. - Боевая Эффективность и надежность летательных аппаратов: Методы расчетов. . Будь первым!

!Обратная связь