Скачать через торрент Кузнецов А.Н., Покровский В.Я. - Самолет Ил-18. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Кузнецов А.Н., Покровский В.Я. - Самолет Ил-18. (Изд. 2е) [Учебное пособие, 1974, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Самолет Ил-18. (Изд. 2е)

Год: 1974
Автор: Кузнецов А.Н., Покровский В.Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Транспорт
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 336

Описание: В книге изложены обшие сведения о самолете, назначение и работа его основных систем н агрегатов, конструкция фюзеляжа, крыла, оперения, шасси, систем управления, гидросистемы, противопожарного, противообледенительного, высотного и бытового оборудования. Рассмотрена конструкция гондол, воздушных винтов, системы управления двигателями, топливной и масляной систем. В книге также нашли отражение особенности различных модификаций самолета и его техническое обслуживание.
Книга написана в соответствии с учебной программой курса «Конструкция самолета» авиацнонно-технических училищ гражданской авиации и предназначена в качестве учебного пособия для курсантов этих училищ. Она может быть использована инженерно-техническим составом эксплуатационных предприятий гражданской авиации.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 13:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 8aead82176553a401f8a65533932c44e35bd81ba
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кузнецов А.Н., Покровский В.Я. - Самолет Ил-18. . Будь первым!

!Обратная связь