Скачать через торрент Остославский И.В., Калачев Г.С. - Продольная устойчивость и управляемость самолета. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Остославский И.В., Калачев Г.С. - Продольная устойчивость и управляемость самолета. [Учебное пособие, 1951,DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Продольная устойчивость и управляемость самолета.

Год выпуска: 1951
Автор: Остославский И.В., Калачев Г.С.
Жанр: Учебное пособие
Язык: Русский
Издательство: Оборонной промышленности
ISBN: Нет
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 362

Описание: Книга представляет собой учебное пособие для авиационных вузов по курсу продольной устойчивости и управляемости самолетов. В ней описаны методы анализа вопросов продольной устойчивости и управляемости самолета и даны рекомендации по применению этих методов при проектировании самолета.
Основываясь на приведенном в книге материале, читатель сможет провести необходимые расчеты устойчивости и управляемости, а также рационально выбрать основные конструктивно-аэродинамические параметры, определяющие продольную устойчивость и управляемость самолета.

Доп. информация: Книга написана применительно к программе курса, читаемого в Московском авиационном институте, и рассчитана на студентов авиационных вузов и авиационных инженеров.
Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 14:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: abf601d066c1872dbc88c9724bb6c7ebf371ef8f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Остославский И.В., Калачев Г.С. - Продольная устойчивость и управляемость самолета. . Будь первым!

!Обратная связь