Скачать через торрент под ред. Макарова С.Я. - Проектирование деревянных самолетов. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать под ред. Макарова С.Я. - Проектирование деревянных самолетов. [Техническая литература, 1945,DjVu,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Проектирование деревянных самолетов.

Год выпуска: 1945
Автор: под ред. Макарова С.Я.
Жанр: Техническая литература
Язык: Русский
Издательство: Госиздательство оборонной промышленности
ISBN: Нет
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 223

Описание: Предлагаемый советскому читателю полный «перевод этой книги содержит много ценных экспериментальных, достаточно проверенных данных по расчету конструкций из дерева и фанеры. Кроме того, в книге имеются все расчетные характеристики для дерева различных пород н для любых сортов фанеры. Особый интерес представляют впервые публикуемые графики для определения направления деформации фанерной панели по за|данному углу между направлением силы и направлением волокон. Интересен также ряд новых эмпирических формул для расчета фанерных конструкций на потерю устойчивости.
В книге можно найти и такие, не встречающиеся в обычных справочниках, данные, как модуль упругости и крепость дерева на срез перпендикулярно волокнам, и многие другие сведения, необходимые при расчете на прочность.
Вторая и третья части посвящены расчету деталей самолетов и основным правилам конструирования деталей из дерева и фанеры. Обе они представляют для советского авиационного инженера в значительной мере академический интерес, так как описанные ,в них Общие принципы расчета тонкостенных конструкций применительно к фанерной обшивке и дереву достаточно разработаны в СССР. Интересно отметить, что некоторые указания, преподносимые в последней части как существенно важные, известны у нас каждому студенту. Несмотря на перечисленные недостатки, книга благодаря ее четкому практическому уклону будет весьма полезной нашим конструкторам в их повседневной работе.
Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 14:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 73be3a4e2025cf23cc4cdb485601fa0d58295111
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент под ред. Макарова С.Я. - Проектирование деревянных самолетов. . Будь первым!

!Обратная связь