Скачать через торрент Мелкобродов Е.А. - Средства и методы контроля и подготовки авиационного оборудования. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мелкобродов Е.А. - Средства и методы контроля и подготовки авиационного оборудования. [Учебное пособие, 1963, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Средства и методы контроля и подготовки авиационного оборудования.

Год: 1963
Автор: Мелкобродов Е.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Военное издательство министерства обороны СССР
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 395

Описание: В настоящей книге рассматриваются современные средства и методы контроля технического состояния авиационного оборудования пилотируемых летательных аппаратов. Приводится характеристика приборов и агрегатов авиационного оборудования как объектов контроля. Освещаются вопросы теории и практики проверки объектов авиационного оборудования с помощью отечественной серийной контрольно-измерительной аппаратуры и испытательно-измерительных устройств, изготовленных в частях. Книга содержит сведения, необходимые для понимания физической сущности и правомерности производимых поверок, а также сведения справочного характера. Освещаются перспективы автоматизации процессов комплексного инструментального контроля авиационного оборудования.
Автор останавливается на характеристике современных аэродромных средств снабжения самолетов электрической энергией, кислородом, на особенностях аккумуляторно-зарядных станций. Теоретические обобщения подтверждаются анализом конкретных образцов. Приводятся методы выполнения практических расчетов, необходимых при использовании этих средств.
Книга предназначается для инженерно-технического состава частей и может быть рекомендована как учебное пособие по технической эксплуатации авиационного оборудования летательных аппаратов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 16:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: f44ced3b3e301de9aa48f6ec847b69d34415ae5c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мелкобродов Е.А. - Средства и методы контроля и подготовки авиационного оборудования. . Будь первым!

!Обратная связь