Скачать через торрент Коллектив авторов - Вертолет Ми-26Т. Стандартная спецификация. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  19 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Коллектив авторов - Вертолет Ми-26Т. Стандартная спецификация. [Спецификация, 2000, DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Вертолет Ми-26Т. Стандартная спецификация.

Год: 2000
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Спецификация
Издательство: АО “Роствертол”
ISBN: Нет
Язык: Русский
Формат: Word
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 342

Описание: Вертолет Ми-26Т производства АО “Роствертол” имеет два турбовальных двигателя Д-136. Вертолет и двигатели сертифицированы Авиационным регистром России, имеют сертификат типа.
Это тяжелый широкофюзеляжный вертолет с уникальными возможностями, не имеющий аналогов в мире. В основном варианте исполнения (транспортном для коммерческих перевозок грузов) вертолет способен перевезти любые, включая крупногабаритные, грузы и технику массой до 20000 кг / 44100 фунтов как внутри грузовой кабины, так и на внешней подвеске. Одновременно с транспортировкой груза на внешней подвеске могут перевозиться грузы внутри грузовой кабины вертолета.
Вертолет может использоваться при строительстве мостов, при перевозках и монтаже тяжелого оборудования промышленных предприятий, при строительстве буровых и линий электропередач, перевозках буровых вышек и опор в отдаленные и труднодоступные районы.
Для перелетов на большие расстояния в грузовой кабине могут устанавливаться два или четыре дополнительных топливных бака.
При оснащении вертолета дополнительным оборудованием он способен выполнять:
- перевозку больных и раненых в целях экстренной эвакуации из районов стихийных бедствий, катастроф и вооруженных конфликтов (санитарный вариант);
- перевозку высокопоставленных лиц в салонах повышенного комфорта (VIP-вариант);
- работы по тушению промышленных, лесных, бытовых пожаров и горящих открытых емкостей с нефтепродуктами (пожарный вариант);
- перевозку и высадку методом посадочного десантирования личного состава спец-подразделений в полной экипировке со снаряжением для выполнения специальных задач: тушения пожаров, устранения последствий стихийных бедствий и катастроф (десантный вариант) и т.д.
Комплекс пилотажно-навигационного оборудования и система автоматического управления позволяет вертолету совершать полеты как по правилам визуального полета, так и по правилам полета по приборам в различных климатических условиях (даже при угрозе обледенения), днем и ночью, по оборудованным и необорудованным трассам гражданской авиации, по маршрутам вне трасс и над безориентирной местностью, а также над водными пространствами.
На вертолете применены передовые конструкторские и технологические решения:
- лопасти несущего и рулевого винтов, часть узлов фюзеляжа изготавливаются из композиционных материалов;
- двигатели и трансмиссия - модульной конструкции;
- широко использованы высокопрочные титановые сплавы при изготовлении высоконагруженных деталей и узлов;
- повышена эксплуатационная технологичность и снижена трудоемкость работ при обслуживании вертолета.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2011 22:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 19 MB
Хэш (hash) релиза: da3dfe993e3c6e4ae1653118401467b62c3142c4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Коллектив авторов - Вертолет Ми-26Т. Стандартная спецификация. . Будь первым!

!Обратная связь