Скачать через торрент Мак-Комб Гордон, Бойсен Эрл - Радиоэлектроника для "чайников" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  115 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мак-Комб Гордон, Бойсен Эрл - Радиоэлектроника для "чайников" (Для "чайников") [Научно-популярное издание, 2007, DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Радиоэлектроника для "чайников" (Electronics For Dummies)

Год выпуска: 2007
Автор: Гордон Мак-Комб, Эрл Бойсен (Gordon McComb, Earl Boysen)
Жанр: Научно-популярное издание
Издательство: Издательский дом "Вильяме"
Серия: Для "чайников"
ISBN: 978-5-8459-1055-4
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 400

Описание: Мечтаете ли вы конструировать свои собственные электронные штучки? Хотите ли вы знать, как работают транзисторы, конденсаторы и другие ингредиенты электронной "кухни"? Интересно ли вам научиться паять или самостоятельно разводить печатные платы? Значит — эта книга для вас! Она станет для вас ключиком, с помощью которого вы сможете приоткрыть дверь в захватывающий и удивительный мир современной электроники. Здесь вы не встретите толстых фолиантов сухих и нудных лекций — книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство, содержащее только те сведения, которые действительно понадобятся вам для того, чтобы научиться изготавливать и настраивать собственные электронные поделки.

Доп. информация: Вычитал и отформатировал распространённый в сети DjVu-скан книги.

Все оригинальные изображения присутствуют, часть таблиц и формул также оформлена в виде изображений.

Форматирование несколько отличается от оригинала в сторону упрощения. Постарался сделать так, чтобы читалось так же легко и понятно, как оригинал.
Вообще, изначально хотел сделать из вычитки fb2 именно для чтения с разного рода карманных мультифункционалов. Но, поскольку с изготовлением fb2 сталкиваюсь впервые, то то ли я чего-то не понял в формате, то ли он просто не предназначен для такого сложного форматирования - в общем, автоматические конвертеры сводят имеющееся форматирование практически на нет, к тому же теряют символы вроде треугольных скобок, размеры шрифта, subscript/superscript и тп.

Выкладывать fb2 такого вида считаю неправильным, а поскльку а) переделывать ещё раз всё руками мне уже лень б) большинство современных моделей таки читают doc/rtf, то, если вам сильно нужен именно fb2 - можно быстро сделать его из этого дока при помощи, например, htmlDocs2fb2 - текст, в принципе, остаётся читаемым, если вы вообще будете знать, о чём речь. Картинки тоже остаются.

RTF (если вдруг у вас поддерживается только rtf) тоже не выкладываю - с таким количеством изображений он весит около 100 мб. Если нужен будет rtf - всегда можно сделать Save as


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2011 22:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: 52f65ece398b9577127cf348dcb84bf2f591b894
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мак-Комб Гордон, Бойсен Эрл - Радиоэлектроника для "чайников" . Будь первым!

!Обратная связь