Скачать через торрент Дамьяновски Владо - CCTV. Библия видеонаблюдения. Цифровые и сетевые технологии. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  21 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дамьяновски Владо - CCTV. Библия видеонаблюдения. Цифровые и сетевые технологии. [Техника, Охранные системы, 2006, PDF] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


CCTV. Библия видеонаблюдения. Цифровые и сетевые технологии.

Год выпуска: 2006
Автор: Владо Дамьяновски
Жанр: Техника, Охранные системы
Издательство: Журнал «CCTV Фокус» (ООО «Ай-Эс-Эс Пресс»)
ISBN: 5-87049-260-2
Формат: PDF
Количество страниц: 478
Описание: Это 2-е издание популярной за рубежом и в России книги Владо Дамьяновски — всемирно известного эксперта в области видеонаблюдения и охранного телевидения, в которой обобщено около десяти лет теоретических исследований и более двадцати лет практического опыта.
Книга ориентирована на довольно широкую читательскую аудиторию — менеджеров по системам безопасности, инсталляторов и интеграторов оборудования, консультантов, разработчиков и конечных пользователей. Кроме того, книга будет по достоинству оценена теми, кто собирается заняться системами видеонаблюдения и охранным телевидением.
Книга «CCTV. Библия видеонаблюдения» содержит всесторонний анализ систем видеонаблюдения и охранного телевидения — чрезвычайно обширной области человеческой деятельности, объединяющей современные технологии в электронике, телекоммуникациях, оптике и оптоволокне, обработке и передаче видеоизображения, программировании.
В книге рассматривается множество тем, связанных с технической стороной видеонаблюдения. Это и применение оптики, в частности, ряд вопросов и практических советов, связанных с использованием линз, общие характеристики телевизионных систем, средства передачи данных. Автор подробно объясняет принципы работы различного охранного оборудования (поворотных устройств, усилителей видеосигнала и т.п.). В книге рассматриваются также вопросы, связанные с передачей изображения по телефонным линиям и компьютерным сетям, особен-ностями видеомагнитофонов, мониторов, цифровой записи видеоизображения.
Новое издание книги представляет собой не простое переиздание популярной книги. Стремительное развитие цифровых и сетевых технологий привело к тому, что они быстро нашли применение и в системах видеонаблюдения. «Цифровая революция» в CCTV, которая свершилась буквально на наших глазах, нашла отражение и в новом издании книги. В него была включена подробнейшая информация о цифровых и сетевых технологиях, а также о практическом применении их в сфере видеонаблюдения.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июл-2011 15:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 433 B


Размер: 21 MB
Хэш (hash) релиза: aaa78aac7215f32a4c61bf16c9532953092f38e4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дамьяновски Владо - CCTV. Библия видеонаблюдения. Цифровые и сетевые технологии. . Будь первым!

!Обратная связь