Скачать через торрент Убей меня, исцели меня Ubej menya, istseli menya Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Убей меня, исцели меня Ubej menya, istseli menya бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.76 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Убей меня, исцели меня / Ubej menya, istseli menya / Kill Me, Heal Me [3/20] [2015, комедия, психология, романтика, HDRip] [RAW] [720p] VO (Julia Prosenuk) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Убей меня, исцели меня / Ubej menya, istseli menya / Kill Me, Heal Me

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, психология, романтика
Продолжительность: 3/20
Режиссер: Ким Чжин Ман
В ролях: Ко Чан Сок, Ким Ю Ри, Сим Хе Джин, Ким Ён Э, Ким Хён Джу, Чхве Вон Ён, Ким Иль У, Чжи Сон.
Перевод: Одноголосая озвучка
автор перевода: Julia Prosenuk
Описание: Перед нами Чха До Хён собственной персоной и еще шесть его личностей…!
1) Шин Сэ Ги. 28 лет, ровесник До Хёна. Характер сложный, ведёт себя плохо и считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Неизвестный и таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством.
3) НаНа. 7 лет. Милый и игривый ребёнок.
4) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает.
5) Ан Ё Соб - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
6) Ан Ю На - 17 лет. Сестра Ан Ё Соба, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.
Осталось увидеть, как все эти люди уживаются одном теле.

Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Качество видео: HDRip
Разрешение: 720p
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280 x 720 (16:9), 1 980 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, 152 Kbps, 44.1 KHz, 2 channels

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Янв-2015 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.76 GB
Хэш (hash) релиза: e79574ec2c0630c2f5ef8dd1d9588c8769d687c5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Убей меня, исцели меня Ubej menya, istseli menya . Будь первым!

!Обратная связь