Скачать через торрент [ONG] Как воспитать из обычной девушки героиню How to Raise a Boring Girlfriend Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Как воспитать из обычной девушки героиню How to Raise a Boring Girlfriend бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  211 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Название: Как воспитать из обычной девушки героиню
Оригинальное название: 冴えない彼女の育てかた
Английское название: How to Raise a Boring Girlfriend
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Жанр: комедия
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Камэй Канта
Студия:
[YakuSub Studio]
Перевод: Oreki
Редактура: Aero
Описание: Томоя Аки — отаку, который увлекается созданием игр и работает на нескольких работах, лишь бы наскрести денег на любимое хобби. Однажды он замечает шляпку, уносимую ветром. «Я должен воспользоваться этим шансом!», — подумал Томоя и тут же ловит шляпку, заодно познакомившись с её обладательницей. Но дальше мимолётного знакомства дело так и не пошло.
Но эта девушка настолько поразила Томою своей красотой, что он решает сделать её главной героиней своей игры в жанре симулятора свиданий. Правда, вдохновение быстро покинуло юношу, и он забросил игру, создав лишь пролог о встрече с прекрасной незнакомкой.
Спустя месяц после этой истории, судьба даёт ему второй шанс. Его просят показать школу новой ученице, которая оказывается той самой девушкой, о которой он так и не смог сделать игру. Её зовут Мэгуми Като, и, несмотря на сногсшибательную красоту, ей недостаёт твёрдости характера. Но Томоя не сдаётся: он всё-таки хочет сделать из Мэгуми героиню его игры, причём такую, чтобы в неё влюбились все геймеры Японии. В одиночку делать игру трудно, поэтому ему нужно собрать команду. Но это совсем не так просто, как кажется. Да и изменить характер Мэгуми будет сложно. Что же ждёт дальше эту странную пару?

World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC
00. Prologue
01. Fan Service of Love and Youth



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Янв-2015 22:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 211 MB
Хэш (hash) релиза: 5e00f6961142e8584179573e0b0b6b7d28ed0143
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Как воспитать из обычной девушки героиню How to Raise a Boring Girlfriend . Будь первым!

!Обратная связь