Скачать через торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.31 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  14 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Чемпионат Испании 2014-15 / 19-й тур / Севилья — Малага / НТВ+ [18.01.2015, Футбол, XviD, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Sevilla FC — Málaga CF


Дата
: 18.01.2015
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:46:37 + 00:49:55
Язык комментариев: русский, Василий Уткин
Описание: Закрывать программу воскресного игрового дня будет очередное дерби Андалусии, которых ив последние несколько лет в Примере становится только больше. На «Рамон Санчес Писхуан» встретятся два четвертьфиналиста Кубка Короля «Севилья» и «Малага».
Команда Унаи Эмери в минувшие выходные обошла «Валенсию» в турнирной таблице Примеры и вышла на желанное четвёртое место, которое является задачей «рохибланкос» на сезон. «Севилья» выиграла у другой андалусийской команды «Альмерии» и воспользовалась осечкой «летучих мышей», которые потеряли очки в Виго. Уже в среду «Севилья» без проблем разобралась с «Гранадой» ив ответном матче 1/8 финала кубка страны и оформила путёвку в следующий раунд.
С учётом двух игр с «Гранадой» в Кубке Короля, матч против «Малаги» станет для подопечных Унаи Эмери четвёртым дерби подряд. Три предшествующие «рохибланкос» выиграли, и постарается продлить свою победную серию. «Анчоусы» подобными сериями похвастать не могут, ибо хоть и прошли «Леванте» в кубке, но в ответной игре уступили, а в последних двух встречах национального чемпионата набрали только одно очко. Команда Хави Грасии неожиданно уступила «Альмерии», после чего поделила очки с «Вильярреалом», который она преследует в турнирной таблице.
Сзади «Малагу» пока не подпирают, но для того, чтобы претендовать на место в зоне Лиги Европы, команде необходимо поправлять свои результаты и выходить на тот уровень, который у неё был до нового года. Сделать это на «Рамон Санчес Писхуан» будет очень сложно, но «анчоусам» добавлять уверенности должен тот факт, что последние два выезда в Севилью для них прошли достаточно успешно — победа и ничья.
Стоит отметить, что обе команды посреди следующей недели проведут первые матчи в рамках четвертьфинала Кубка Короля. "Севилья «отправится в Барселону на встречу с «Эспаньолом», тогда как «Малага» на своём поле примет «Атлетик» из Бильбао. И для «рохибланкос», и для «анчоусов» кубок имеет особое значение в текущем сезоне, а потому, можно предположить, что о грядущих матчах будут помнить наставники команд и кого-то поберегут. Однако вряд ли Унаи Эмери или Хави Грасия решится на действительно масштабную ротацию, поскольку задачи в Примере никто не отменял.
Любопытно, что для «Севильи» «Малага» в последнее время стала крайне неудобным соперником. Так, «рохибланкос» не могут обыграть «анчоусов» уже на протяжении пяти матчей, что отразилось и на статистике противостояний соседей.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1801 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-0


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2015 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.31 GB
Хэш (hash) релиза: 42596f8fb3c5b6ab2cc7e93b010affb370f7ca7e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур . Будь первым!

!Обратная связь