Скачать через торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.33 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  13 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Чемпионат Испании 2014-15 / 19-й тур / Хетафе — Реал Мадрид / НТВ+ [18.01.2015, Футбол, XviD, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Getafe CF — Real Madrid


Дата
: 18.01.2015
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:49:26 + 00:49:02
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов
Описание: Начало нового года для «Реала» по-прежнему проходит тяжело. Команда Карло Анчелотти, завершившая прошлый год серией из двадцати двух побед кряду, провела четыре матча в качестве клубного чемпиона мира и лишь в одном добилась победы. Кроме того, королевский клуб уже успел покинуть один из турниров, в котором ставил перед собой задачу выиграть трофей. Действующий победитель Кубка Короля вылетел на стадии 1/8 финала, уступив одному из своих самых принципиальных соперников. Именно тот факт, что выбил «сливочных» «Атлетико», и делает неудачу в кубка страны по-настоящему обидной.
Что правда, есть в вылете из Кубка Короля и положительный для команды Карло Анчелотти момент. «Реал» получил возможность на данном отрезке сезона сконцентрироваться на национальном чемпионате, тогда как «Атлетико» и «Барселоне» придётся провести две очных встреч, которые наверняка заберут немало сил и эмоций. Другой вопрос, что сам факт очередной неудачи в противостоянии с «матрасниками» явно не добавляет «сливочным» уверенности, однако это поправимо.
Расписание ближайших игр в Примере позволяет «Реалу» и его болельщикам рассчитывать на то, что команда вернётся нас победный путь, и снова будет выглядеть уверенно и мощно. В двух играх кубковых играх с «Атлетико» «сливочные» лишь в получасовом отрезке матча на «Сантьяго Бернабеу» смотрелись по-настоящему здорово, но своё давление им удалось воплотить лишь в один забитый мяч, чего оказалось недостаточно. Учитывая, что уже в начале февраля «Реал» ждёт очередная встреча с «Атлетико», Карло Анчелотти и его тренерскому штабу необходимо сделать выводы и провести детальную работу над ошибками, если «сливочные» хотят прервать свою серию без побед в столичном дерби и избежать подобных проблем в ключевых играх чемпионата и Лиги чемпионов.
На прошлых выходных под горячую руку «Реала» попал «Эспаньол», теперь же ощутить гнев «сливочных» может «Хетафе». На «Колизуем Альфонсо Перес» подопечные Карло Анчелотти наверняка постараются реабилитироваться за вылет из кубка и выплеснуть накопившиеся эмоции, а против такого соперника хозяевам будет непросто избежать поражения, а то и погрома. Всё, что может добавлять «синим» оптимизма накануне встречи с лидером чемпионата, это тот факт, что они, в отличие от «Реала», прошли в следующий раунд Кубка Короля. Что правда, в чемпионате «Хетафе» нее выигрывает с конца октября и вряд ли эта серия прервётся в воскресенье.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1801 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

2-1


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2015 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.33 GB
Хэш (hash) релиза: 92ae57e527a68591a91a9bed0b4b0bc493c52ac1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Чемпионат Испании 2014-15 19-й тур . Будь первым!

!Обратная связь