Скачать через торрент UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson Александр Густафссон — Энтони Джонсон Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson Александр Густафссон — Энтони Джонсон бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.48 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  17 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson / Александр Густафссон — Энтони Джонсон / + Основной кард

Вид спорта: Смешанные единоборства
Дата/Год выпуска: 24.01.2015
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Я. Баранчук и М. Воронов

Описание: Сегодня, 24 января на арене Tele2 в Cтокгольме (Швеция) состоится очередное шоу по смешанным единоборствам UFC on FOX 14 в рамках которого состоится ряд интереснейших поединков.

Главным событием вечера, будет бой первого и третьего номеров рейтинга UFC в полутяжёлом весе. Номер 1 - 28-летный швед Александр Густафссон по-прозвищу "Изверг" проведет бой против №3, 30-летнего американца - Энтони Джонсона по-прозвищу "Грохот".

Рекорд бойцов: Александр Густафссон (16-2) - Энтони Джонсон (18-4). Нас ждёт бескомпромиссная рубка достойных бойцов. Показатели спортсменов по количеству проведённых поединков и побед приблизительно равны. Вместе с тем, по мнению большинства экспертов и букмекеров, фаворитом является Густафссон. Как будет на деле, мы узнаем лишь посмотрев схватку.

«Это будет эпичный бой, – уверен Густафссон. – Хочу, чтобы на поединок пришли 30 тысяч болельщиков и стали свидетелями моей победы. А затем я завоюю титул. Мой путь к вершине начинается сейчас».

«Да, бой пройдёт на его территории, но я готов к поездке в Швецию и докажу, что я следующий в списке претендентов на титул UFC в полутяжёлом весе, – заявляет Джонсон. – Меня не пугает выступление перед фанами Александра. Я отправлюсь туда и буду охотиться за нокаутом, как делаю во всех своих поединках. Не могу дождаться этого».

Также в главном файт карде стокгольмского вечера UFC on FOX 14 бои: Гегард Мусаси (35-5-2) - Дэн Хендерсон (30-12) - полутяжёлый вес. Фил Дэвис (13-2) - Райан Бэйдер (18-4) - полутяжёлый вес. Сэм Сицилиа (13-5) - Акира Корассани (12-5) - полутяжёлый вес. (С)
В релизе:
Полулегкий вес: Акира Корассани — Сэм Сисиллия;

Полутяжелый вес: Фил Дэвис — Райан Бэйдер;

Средний вес: Дэн Хендерсон — Гегард Мусаси;

Полутяжелый вес: Александр Густафссон — Энтони Джонсон.

[url=...4860551]Конкурсы прогнозов по зимним видам спорта сезона 2014-2015 гг.[/url]
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Рип с - [url]...4923435[/url]
В спасибо тыкать необязательно
<div class="q-wrap">
<div class="q-head"><span><b>@anastasiya@</b> писал(а):</span></div>
<div class="q"><u class="q-post">66204005</u>флудеры! И другие менее значимые рутрекеровцы...новогодние конкурсы [url]...4893196[/url]</div>
</div>
Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 50 fps, XviD build 50 ~1700 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:55:04
В Стокгольме завершилось шоу UFC on Fox 14. В главном поединке вечера местный боец Александр Густафссон (link is external) встречался с американцем Энтони Джонсоном (link is external). Через пару минут после начала боя Джонсон получил тычок пальцами в глаз и получил небольшой перерыв на восстановление. Сразу после возобновления боя Джонсон провел тяжелый удар правой, серьезно потрясший шведа. Некоторое время Густафссон пытался защищаться в стойке, но продолжал пропускать тяжелые удары от Джонсона. В результате Александр оказался на полу, Энтони занял позицию сзади и после затяжной серии ударов, рефери остановил бой, зафиксировав победу Джонсона. Поединок продлился чуть более двух минут.

Полулегкий вес: Сэм Сисиллия победил Акиру Корассани нокаутом (удар рукой), 3:26, раунд 1;

Полутяжелый вес: Райан Бэйдер победил Фила Дэвиса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Средний вес: Гегард Мусаси победил Дэна Хендерсона техническим нокаутом (удары руками), 1:10, раунд 1;

Полутяжелый вес: Энтони Джонсон победил Александра Густафссона техническим нокаутом (удары руками), 2:15, раунд 1.
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычке и третий раз Новодворской...
И ТЕМ КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ. Ну и Ахеджаковой. Чо уж. Простите... простите... простите...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Янв-2015 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.48 GB
Хэш (hash) релиза: f02df96f9959e39dfefe8c3cfb60a065ec85dc36
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson Александр Густафссон — Энтони Джонсон скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Спорт ·· UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson / Александр Густафссон — Энтони Джонсон / + Основной кард [24.01.2015, Смешанные единоборства, HD/720p/50fps, MKV/H.264, Спорт 1HD, RU] Galfimbul 35198369583.28 GB 0 0 1422162321

08:05

25-Янв-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент UFC on FOX 14: Gustafsson vs. Johnson Александр Густафссон — Энтони Джонсон . Будь первым!

!Обратная связь