Скачать через торрент [PS2] Shadow of the Colossus бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.87 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  168 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Shadow of the Colossus [Multi5/PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


PS2 Shadow of the Colossus [Multi5/PAL]

Год выпуска: 2005
Жанр: Fantasy Action Adventure
Разработчик: SCEI
Издательство: SCEA
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD
Возраст: 12+
Язык интерфейса: Multi5
Тип перевода: нет
Мультиплейер: нет
Описание:
Волею судьбы беззащитная девушка оказывается в смертельной ловушке. Духи древнего храма бессильны помочь ей, но зато они знают что делать! Повинуясь приказам Великих, следуя велениям голоса высшей силы, вы сможете спасти невинную жертву. Но путь предстоит далеко не простой. Злобные стражи мира, легендарные Колоссы, должны пасть от вашей руки, ибо только после их гибели проклятье развеется. Но как одолеть тех, кто плечами подпирает небо; тех, чей палец выше конного воина; тех, в чьих руках невероятная сила каменных мышц и разрушительной магии?! Найти способ предстоит именно вам.
Одолейте гигантов из живого камня! Противники достигают воистину колоссальных размеров, их не победить простым оружием. К каждому гиганту нужен уникальный подход. Найти способ свалить врага, значит наполовину выиграть схватку.
Инновационный, ни на что не похожий игровой процесс. Чтобы одержать верх над Колоссом, зачастую необходимо добраться до его головы прямо по телу. Ни одна другая игра не даст вам возможности взбираться вверх по противнику!
Игровой мир огромен и необычайно красив. В компании верного скакуна Агро вы посетите живописные луга, извилистые каньоны, кристально чистые озера, величественные горные хребты, глубокие пещеры и древние руины.
Колоссы уникальны! Вы не встретите двух похожих врагов, все великаны отличаются друг от друга и несут на себе отпечаток той местности, в которой живут. Например, в горах вас ждет встреча с каменным гигантом.
Вкусите графическое совершенство от создателей ICO. Shadow of the Colossus представляет самые живописные пейзажи и самых запоминающихся противников на PlayStation 2.

Отзыв:
Всю игру можно охарактеризовать одним словом - Хит, причем хит именно с большой буквы. Такого ни на PS2, ни на какой-либо другой платформе еще не было. Такие эксклюзивы должен у себя иметь любой уважающий себя PS2 геймер, а обладатели Компов, Боксов и Кубиков пусть молча завидуют.
Начнем с графики. Если бы это была обычная игра в реальном времени, с привычными пропорциями врагов то за графику я бы поставил 8 из 10. Да, конечно, красивые пейзажи, красивые закаты, но детализация текстур недотягивает до 10. Но пропорции врагов здесь далеко не обычные. Таких врагов я видел впервые в своей жизни. Сердце уходит в пятки, когда встречаешь первого Колоса. Первое, что я сделал, повинуясь инстинкту самосохранения, так это убежал далеко и спрятался. Только спустя пару минут я понял, что именно эту поросшую деревьями громилу мне и нужно победить. Когда я начал карабкаться по Колосу в поисках единственного уязвимого места, то ощутил, давно покинувший меня в одиночных играх, всплеск адреналина. Последний раз я так нервничал только на чемпионате по Т5 в Москве. Когда меч размером с дом, пролетает над твоей головой, то это ни с чем не сравнимое ощущение, это надо пережить самому.
Музыка. В игре очень красивые, мелодичные композиции, но скажу честно, что когда лезешь по Колосу тебе на них как-то по барабану. Конечно, если был бы какой-нибудь туфтняк, то это бы раздражало. Зато когда ты ищешь Колос (они хорошо прячутся даже, несмотря на свой размер, мир ведь не маленький), то музыка очень радует.
Управление. Управление отзывчивое, но я сначала долго парился с лошадью, пока не привык. После привыкания к сложностям и премудростям езды на лошади управление не вызывает никаких нареканий.
Недостатки. Игра все же не идеальна. Помимо не очень высокой детализации окружающего мира в некоторых сценах она еще и немного притормаживает(правда совсем чуть-чуть, и на процессе это не сказывается). Хотя с другой стороны если бы была получше детализация, то не известно какими были бы тормоза в игре.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2010 14:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.87 GB
Хэш (hash) релиза: c3836dba731fc80791b9af334a4f3084218b073a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [PS2] Shadow of the Colossus скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2] Shadow of the Colossus [NTSC/RUS] tatik 705270850673 MB 0 0 1287690816

22:53

21-Окт-10

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес tatik

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Shadow of the Colossus

!Обратная связь