Скачать через торрент Dying Light: The Following - Enhanced Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  13.87 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  12479 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dying Light: The Following - Enhanced Edition (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Dying Light: The Following - Enhanced Edition
от R.G. Механики

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется (GOG)
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (only x64-bit)
> Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 18 ГБ
Описание:
  Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.


Dying Light: The Following - Enhanced Edition
Вырезаны ролики низкого разрешения (720p)
Ничего не перекодировано
Версия игры - v1.15.0
Для смены языка используйте LanguageSetup.exe (в папке с игрой или в меню Пуск)
DLCs:
The Following
Ultimate Survivor Bundle
The Bozak Horde
Be the Zombie
Cuisine and Cargo
Gun Psycho Bundle
Harran Ranger Bundle
Volatile Hunter Bundle
Harran Military Rifle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Раздача обновлена 22.12.2017.
Версия игры - 1.15.0, добавлены DLCs.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2017 13:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 13.87 GB
Хэш (hash) релиза: 8b5bae6e37327bebb351b138b296474362924e32
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dying Light: The Following - Enhanced Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment ) (V.1.16.0+DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Galfimbul 1515147762914.11 GB 0 0 1509978505

17:28

6-Ноя-17

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (Techland) (RUS|ENG|MULTi10) [L - GOG] Galfimbul 2457084641822.88 GB 0 0 1487700701

21:11

21-Фев-17

Патчи ·· [UPDATE] Dying Light: The Following - Enhanced Edition - Update v1.11.0 (RUS/ENG/MULTi9) - BAT Galfimbul 35237093433.28 GB 0 0 1456911524

12:38

2-Мар-16

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (RUS/ENG) [Repack] by FitGirl Galfimbul 1441359179613.42 GB 0 0 1455435964

10:46

14-Фев-16

FPS (1st Person) ·· Dying Light: The Following - Enhanced Edition (Techland) (RUS|ENG|MULTi9) [L] - RELOADED Galfimbul 1929304473617.97 GB 0 0 1455044026

21:53

9-Фев-16

JSM

Плиз, указывайте, кто выкладывает релизы, про 64бит онли!

SteeveMcQeen

чет мелковата, мне так кажется

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Galfimbul

ProZorg_tm писал(а):


В игре есть нехороший баг, связанный с управлением на клавиатуре. Поставьте язык ввода в системе по умолчанию английский, иначе не сможете двигаться!

Робокэп

Спасибо, игра бомба. Оптимизация лучше, чем ожидалось

T-Khan

Робокэп писал(а):

Оптимизация лучше, чем ожидалось
Ну, если ожидалось, что будет, скажем, 10 фпс, то действительно лучше.

agentxbox

Я тоже после установки,ахерел,персонаж не двигался.Спасибо за совет.

SteeveMcQeen

фризы, на улице, иногда долгие, настройки графики скудные, очень надеюсь что патчи поправят оптимизацию

bot

Сообщение удалено

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Zenith_99

Ребятки, а для 32 разрядной системы у вас нет? А то знаете, как то меня пугают столь глобальные перемены)) да и вообще, оно того стоит?
В том смысле....как было в turok что 2008 года, где и пукнуть не дадут без той херни, не помню как оно называется, когда нужно долбить по одной и той же клавише, пока та не вылетит из клавиатуры?)) Терпеть не могу эту херню.

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Legi0n12

Zenith_99 писал(а):

Ребятки, а для 32 разрядной системы у вас нет? А то знаете, как то меня пугают столь глобальные перемены)) да и вообще, оно того стоит?
В том смысле....как было в turok что 2008 года, где и пукнуть не дадут без той херни, не помню как оно называется, когда нужно долбить по одной и той же клавише, пока та не вылетит из клавиатуры?)) Терпеть не могу эту херню.
Уж насколько я скептически и избирательно отношусь к играм, и то - эта мне очень понравилась. Впервые за долгое время игра меня увлекла.
Поэтому - стоит перейти на новую операционку. тем более, что игр и программ только под 64 становится все больше.
В игре хорошая красивая реалистичная графика. И при этом,отличный геймплей.
У меня фризов нет, настройки максимальны. Память 8, проц и5 - 3.3ггц, видюха гтх980

добавлено спустя 12 часов 59 минут:

у всех сейвы не работают, или я чтото не так делаю?

Zenith_99

Legi0n12 писал(а):

Поэтому - стоит перейти на новую операционку. тем более, что игр и программ только под 64 становится все больше.
Да вообщем то я уже давно думал, форматнуть дисочек, да поставить w7 64, все никак руки не доходят))
А вот кстати, ну раз уж ты в нее играл) она чем то напоминает dead island, в плане 'крафтинга', расчлененка там и все такое)) а то знаешь, когда из тела не херачит кровь, это как то не естественно, ну ты меня понимаешь?

jevgeny

Проц не потянет, на фх менять придется. А пока 7 дней есть, тоже затянула.

Legi0n12

Zenith_99 писал(а):

Legi0n12 писал(а):

Поэтому - стоит перейти на новую операционку. тем более, что игр и программ только под 64 становится все больше.
Да вообщем то я уже давно думал, форматнуть дисочек, да поставить w7 64, все никак руки не доходят))
А вот кстати, ну раз уж ты в нее играл) она чем то напоминает dead island, в плане 'крафтинга', расчлененка там и все такое)) а то знаешь, когда из тела не херачит кровь, это как то не естественно, ну ты меня понимаешь?
повреждения реалистичны. От тупого оружия одно, от ножей и подобного - другое. Когда разбиваешь голову - ошметки и брызги, и голова становится меньше. Кусками разбивается в ноль.

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

jevgeny

Кстати отлично тянет проц а-8 на 3 гига, гтх760, 8 оперативки, на средних все летает, на высоких плывет картинка, думаю замена проца на i5-i7 3.5-4 гига все и на максимуме полетит, не ожидал от поляков, еще бы озвучку на русском.

kirillKudache

Galfimbul писал(а):

ProZorg_tm писал(а):


В игре есть нехороший баг, связанный с управлением на клавиатуре. Поставьте язык ввода в системе по умолчанию английский, иначе не сможете двигаться!
Ага !!! И Punto Switcher если есть отключите ... Иначе у меня при случайной переключке языка начинает выкидывать оружие и встаёт как вкопанный ...

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

kirillKudache

не нажимается кнопка продолжить... там под стандартом клавиша T ...всё засел в тунеле ... Мож кто знает как исправить ?

DeusExMachina

Тоже застрял в тоннеле из dlc даже переназначение кнопок не помогло.

Зы из миссии выбраться смог но видимо само dlc забагованно.

burakki

И я застрял в тоннеле "брайт маунтин". Появляется табличка "Примите это задание", кнопка подтверждения не работает. Кнопки движения не работают. Кнопки меню, посветить УФ фонариком, починить оружие работают, осмотр мышкой работает. Перераспределял кнопки - всё равно не реагирует. Может как-то удалить DLC?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dying Light: The Following - Enhanced Edition

!Обратная связь