Скачать через торрент Разные авторы - Серия «Популярные произведения классиков естествознания» бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  28 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Разные авторы - Серия «Популярные произведения классиков естествознания» [1970-1987, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Серия «Популярные произведения классиков естествознания»

Год: 1970-1987
Автор: Разные авторы
Жанр: Физика
Издательство: Наука
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: Указано для каждой книги
Описание: Серия «Популярные произведения классиков естествознания» представляет избранные труды корифеев физики.
Серия выходила в 1970-х — 1980-х годах. Известные мне выпуски (в хронологическом порядке):
1. Френкель Я.И. На заре новой физики: Сборник избранных научно-популярных работ (1970)
2. Эренфест П. Относительность. Кванты. Статистика (1972)
3. Зоммерфельд А. Пути познания в физике (1974)
4. Паули В. Физические очерки: Сборник статей (1975)
5. Вавилов С.И. Глаз и солнце (1976)
6. Борн М. Размышления и воспоминания физика: Сборник статей (1977)
7. Кеплер И. О шестиугольных снежинках (1982)
8. Галилей Г. Пробирных дел мастер (1987)
В настоящей раздаче представлено 6 книг из этого списка (все имеющиеся книги в формате DjVu). Отсутствуют 3-я и 4-я книги (по-видимому, их вообще нет в Интернете).

Если кто-либо всё же располагает отсутствующими здесь книгами (либо просто полезной информацией о серии) и готов поделиться, просьба сообщить об этом в комментарии или в ЛС.

Опубликовано группой
Френкель Я.И. На заре новой физики: Сборник избранных научно-популярных работ – 1970 (386 стр.), DjVu (отсканированные страницы)
Эренфест П. Относительность. Кванты. Статистика - 1972 (365 стр.), DjVu (отсканированные страницы)
Вавилов С.И. Глаз и солнце - 1976 (131 стр.), DjVu (отсканированные страницы)
Борн М. Размышления и воспоминания физика: Сборник статей - 1977 (280 стр.), DjVu (отсканированные страницы)
Кеплер И. О шестиугольных снежинках - 1982 (195 стр.), DjVu (отсканированные страницы)
Галилей Г. Пробирных дел мастер - 1987 (273 стр.), DjVu (отсканированные страницы)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2015 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 28 MB
Хэш (hash) релиза: df4cd8df2368b8457108080be77af957bd9b712f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Разные авторы - Серия «Популярные произведения классиков естествознания» . Будь первым!

!Обратная связь