Скачать через торрент [PS2] Sonic Heroes бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  5083 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Sonic Heroes [RUS/NTSC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


Sonic Heroes[RUS/NTSC]


Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure
Разработчик: Sonic Team
Издательство: Sega
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD
Возраст: EVERYONE
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
После распаковки образ занимает 3 Gb.

Описание:

Sonic Heroes — видеоигра о приключениях ежа Соника. Это первая игра из этой серии, предназначенная сразу для нескольких игровых платформ: GameCube, PlayStation 2, Xbox, и PC.

Крутая команда, классное приключение!

Мир вновь стоит на краю пропасти - и на этот раз его не спасти в одиночку. Избавить Вселенную от неминуемой гибели может только дружная команда героев. Четыре таких команды уже отправились в путь. Чтобы преодолеть все препятствия, героям потребуются самые разные способности и навыки - сила, ловкость, быстрота и даже умение летать. Берегитесь, злодеи, герои уже близко!

Особенности игры:

4 команды по 3 персонажа классической игровой серии "Sonic: The Hedgehog" в каждой: команда Соника, команда Роуз, Темная команда и команда Хаоса. Вам придется одновременно управлять тремя персонажами с разными навыками: скоростью, силой или умением летать. У всех 4-х команд разные сценарии игры и анимационные заставки.

14 гигантских игровых зон, которые можно пройти несколькими разными способами - все зависит от выбранной команды и действий героев. Самые пытливые и упорные игроки смогут найти секретные зоны.

Множество режимов коллективной игры. В режиме Battle Stations два игрока стремятся набрать максимум очков, сражаясь друг против друга. В Challenge Mode вы сможете пройти любой игровой этап, открытый в Story Mode, несколько раз. Это прекрасная возможность отточить мастерство и набрать максимум очков. Ставьте рекорды скорости и находите не замеченные в спешке секретные предметы. В каждой игровой зоне вы также можете выполнить предусмотренное сценарием дополнительное задание.

Каждые 20 эмблем, собранных в режиме одиночной игры Story Mode, открывают доступ к одной из 7 мини-игр. В Action Race вы сможете стремительно пронестись по коротким, но полным адреналина скоростным уровням. В Battle нужно столкнуть противника с платформы. Цель Ring Race - собрать максимум колец за определенный промежуток времени. В Bobsled Race вы прокатитесь по трассе для бобслея. Quick Race - быстрые гонки, полные удовольствия и скорости. А Expert Race потребует от игрока максимум мастерства и усилий.

Фантастическая 3D-графика сделала очередную часть игровой серии Sonic чрезвычайно популярной. В Европе за первый день продаж Sonic Heroes разошлась тиражом более 1 млн. копий.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 16:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.22 GB
Хэш (hash) релиза: 6bf1a6011d708628f89c34adbfb1726143fef107
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума ПС2 в форум PS2 | Игры

tatik

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Sonic Heroes

!Обратная связь