Скачать через торрент [PS2] God of War 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.39 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  793 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] God of War 2 (2xDVD5) [Multi6/RUSSOUND/PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


God of War 2 [Multi6/RUSSOUND/PAL]

Год выпуска: 2007
Жанр: TP Action Adventure (slasher)
Разработчик: SCEE Cambridge
Издательство: SCE
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: 2xDVD5
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет
Описание: Возвращение бога

Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык

Официальная русская версия от Софт Клаб, помимо русского содержит еще 5 языков. Разбито на 2 обычных DVD, смена диска на длинном мосту.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2010 20:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 6.39 GB
Хэш (hash) релиза: 991a8a048dfdc1456061e656d26e45a20723b9c8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [PS2] God of War 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2] God of War 2 (1xDVD5) [PAL/Multi5/RUSSOUND] tatik 30763254582.87 GB 0 0 1287690815

22:53

21-Окт-10

xcho

Кто проверил озвука харошая просто у меня playstation 2 на ремонте . отпишитесь

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] God of War 2

!Обратная связь