Скачать через торрент [Android] Game of Thrones Игра Престолов бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3.28 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  105 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] Game of Thrones / Игра Престолов (Mod) 1.23 [Приключения, РПГ, Квест, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Game of Thrones / Игра Престолов (Mod) 1.23

Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Приключения, РПГ, Квест
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип издания: лицензия (Мод - халявная игра + русификация)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: любое
Версия: 1.23
Системные требования: Android 2.3.3+

Описание: Game of Thrones - новая эпизодическая игра от Telltale Games из шести частей по мотивам цикла романов американского писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», который был экранизован в виде сериала Игра Престолов телеканалом HBO. Игра содержит историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса, в котором проживает дворянская семья, которая находится на стороне Старков из Винтерфалла. Оказавшись в событиях, связанных с войной Пяти Королей, они бросились в водоворот кровавых войн, мести, интриг и ужаса. Они должны бороться, чтобы выжить, в то время как семь царств были оторваны друг от друга. Вы берете на себя роль различных членов семьи Форрестеров, и определите судьбу каждого из них через выбор на определенном шаге игры. От ваших действий и решений будет зависеть ход истории, которая происходит вокруг вас.
- Добавлен второй эпизод.
- Исправления стабильности.
- Решены проблемы с аудио / производительностью на некоторых устройствах, в том числе Nexus 7 2013.
- Решена проблема со звуком при использовании Bluetooth гарнитуры.
- Решены проблемы освещения на некоторых устройствах.
- Уменьшено использование батареи.
Зайти в папку, которая называется так же, как видеоускоритель Вашего девайса. (Например, у меня планшет на Mali, я открываю папку Mali, а смартфон у меня на Adreno, для установки на смарт, я открою папку Adreno);
- для тех, кто не знает, какой у него видеоускоритель - идём сюда http://devdb.ru/, находим свой девайс по названию фирмы-изготовителя и по модели, читаем строчку "Видеоускоритель:", вопрос исчерпан, действуем;
- разархивировать архив с кешем - com.telltalegames.gameofthrones100....zip, извлечь папку com.telltalegames.gameofthrones100;
- папку com.telltalegames.gameofthrones100 вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.gameofthrones100/ с файлами .obb внутри;
- будьте внимательны! Не должно получиться 2 папки com.telltalegames.gameofthrones100, одна в другой, путь должен быть ровно такой, как написано выше! sdcard - это внутренняя, встроенная память девайса, а не внешняя карта!
- разархивировать архив с русификатором - Game-of-Thrones-Rus-.....zip, извлечь папку Telltale;
- папку Telltale вставить по пути /sdcard/. Получится путь /sdcard/Telltale/ а внутри ещё папка и в ней файлики;
- запустить и установить apk файл - Game-of-Thrones-Full-v1.23-....apk;
- включить инэт на девайсе (нужно только для 1-го запуска игры или же для скачивания кеша 2-го эпизода игры, потом инэт можно отключить);
- играть.
Кеш второго эпизода скачивается из меню "Эпизоды" игры.
- перевод 2-го эпизода будет позже. Не всё так просто, играйте пока в 1-й эпизод, я напишу в раздаче, когда будет "свежачок".
- Прошу Модератора оставить мне возможность редактировать раздачу. В дальнейшем буду добавлять ещё переводы и эпизоды, новые версии.
Если вы не хотите посещать создателя халявной версии, в начале игры жмите "Start Game". А если Вам интересно, что ещё у него есть - нажмите другую кнопочку.
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, от вас ничего не требуют.
Всем приятной игры!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Фев-2015 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.28 GB
Хэш (hash) релиза: 0a207e41471dd54a5fd91f869e1d1af7ddefeef1

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Android] Game of Thrones Игра Престолов . Будь первым!

!Обратная связь