Скачать через торрент [PS2] Все для игры на Ps2 с флэшки бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  603 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Все для игры на Ps2 с флэшки [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

NINJA_MASTER

avatar NINJA_MASTER


Все для игры на Ps2 с флэшки

Год выпуска: 2010
Жанр: все
Разработчик: Marzo, Ifcaro & jimmikaelkael
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: Usb Flash
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Мультиплейер: более
Описание: Здесь собрано все чтобы запускать на Ps2 игры с обыкновенной флешки, подключаемой к юсб порту. Делается это так:
1) с помощью проги UsbUtil Конвертим Iso Файл. Нажимаем File>create game from iso> Выбираем файл
2) Указываем куда будет проходить распаковка, я обычно указываю напрямую флешку, все ок.
3) на флешку скидываем содержимое папки Openps2 loader (достаточно одного только Elf Файла)
4) если все уже скопировано на флешку, достаточно просто вставить флешку в консоль
5) находим способ запустить Openps2loader.elf (пойдет любой файл-менеджер), в меню лоадера выбираем Game и запускаем игру, ждем недолго загрузку (меняющиеся цвета во весь экран - это загрузка)
6) играем
7) инструкция как запускать эльфы и весь необходимый софт находятся здесь http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=1166245
Все прекрасно работает, легкие игры идут отлично без зависаний, более тяжелые игры могут тормозить во время заставок. У меня не было еще ни одной не работающей игры, даже Linuxkit запустился! Поддерживаеются как Cd так и dvd диски, в том числе dvd9. Точнее образы дисков.
Та ну парни))) я в общем тут ща пишу.. я одному парню уже описал.. кидаю сюда))
Читайте)) и пробуйте)))
А... так.. я понял что вы не знаете какой файловый менеджер запустить и как.. да?

тут я писал для одного чувака... так что если вместо ВЫ будет ТЫ)) то я думаю вы поймете
ну значит смотрите... я не хочу описывать другие функции проги что щас дам.. потому что сам не разбирался.. мне реально было лень и оно мне не надо... там в общем вместе с файловым менеджером есть такие проги, которые позволяют с флэхи и с дисков ави воспроизводить, музыку, фильмы разных форматов... есть там еще вроде эмуляторы денди и сеги.. еще раз скажу что не вдавался в подробности))))) вот описание проги если что :
медиа-плейер русский SMS 2.9 (rev.4)со скинами, для mp3, avi, DivX/Xvid...jpeg, txt с CD\DVD, USB, HDD
Поддержка USB по умолчанию ОТКЛЮЧЕНА, ВКЛЮЧАЕТСЯ: В НАСТРОЙКАХ ИЗ ОСНОВНОГО МЕНЮ ПЛЕЙЕРА
(нажать START>Device settings>AutostartUSB)
= эмулятор FCE Ultra консоли NES aka Dendy с игрой Super Mario Bros. с поддержкой запуска ROM-ов, с USB- носителей, или с дисков.
( "*.nes" образы картриджевых игр, можно найти в сети по запросу вроде: "Chip 'n Dale.nes",
просто записать на CD\DVD диск или USB- флешку, выбрать из меню эмулятора ) подтверждение кнопкой "O"
= утилита MC Format. Подробности в русском в файле readme. (доступен после запуска образа на PS2)
= файл-менеджер русский uLaunchELF v4.40 с настроенным конфигом и скином,
готовый образ для записи на CD-R (*.iso) программой программой Alcohol
"видит" CD\DVD, карты памяти, USB, HDD

uLaunchELF САМАЯ УДОБНАЯ ПРОГРАММА для запуса ELF-ов
для операций со всеми носителями данных на PS2/PStwo
mc 0:/ карта памяти слот 1
mc 1:/ карта памяти слот 2
hdd0:/ жёсткий диск 1
cdfs:/ привод CD/DVD
mass:/ накопитель USB 1/2
host:/ сетевые подключения
MISC:/ дополнительно

Вставляем карту памяти PS2_8Mb в слот. Запускаем с диска LaunchELF,
Нужно создать (R1:Menu > New Dir) директорию (папку) в карте памяти (mc0:/)
с именем "BOOT",
куда скопировать c этого диска (cdfs:/)
файл с именем BOOT.ELF (R1:Menu > Copy
> переходим в mcO:/BOOT/ > R1:Menu > Paste)
В результате должно получиться mc0:/BOOT/BOOT.ELF.
(в ВЕРХНЕМ регистре, именно так а не mc0:/boot/Boot.ELF)

подробнее http://sksapps.com/index.php?page=matrix/matrix_tut.html

Теперь при включении PS2/PStwo если зажать R1 запустится файловый менеджер LaunchELF с карты памяти.
(может потребоваться двойное нажатие резет -2-й раз после звука и синих облаков после запуска)

C помощью файл-менеджер LaunchELF, можно СКОПИРОВАТЬ НА КАРТУ ПАМЯТИ другие файлы *.ELF
и запускать их ИЗ КАРТЫ ПАМЯТИ.

Удобно использовать эмуляторы других игровых платформ, mp3, mpeg4, ogg... проигрыватели, -
после запуска самой программы нужно установить диск или USB-носитель с образами игр, или с mp3, mpeg4 -файлами.

Напрямую с карты памяти можно запустить программы (*.ELF-ы)
например для смены ID вашей консоли для игры OnLine (по сети),
обновления прошивки вашего мод-чипа
(использовать очень осторожно, не все мод-чипы поддерживают обновления или не всегда это делается правильно)

В браузере PS2/PStwo данные на карте памяти "mcO:/BOOT/BOOT.ELF"
могут распознаваться как повреждённые (corrupted data)
но если в той же директории разместить файлы ICON.ICN и icon.sys или *.ico
(их можно найти на игровых дисках или скопировать с другой mc1:/ из одной директории)
тогда PS2/PStwo определит данные как "нормальные",
или можно использовать специальные программы для создания иконок
Теперь я тебе кину саму прогу на ifolder ... надеюсь ты знаешь как оттуда скачивать))) если нет - то в короче говоря найди там слово загрузка - и введешь код .. и перейдешь к скачке файла..
вот ссылка на файл :
http://ifolder.ru/19565157

он находится в архиве.. разархивируй куда угодно... если вдруг проблемы с архиватором - скажи - выложу сам файл...

значит файл этот в ISO формате... советую записывать IMGburn .... тут все будет просто.. проги если нет - гугл в руки - скачай... потом откроешь.. выберешь файл.. выберешь скорость 4х. и поставишь на запись..Кстати писать надо только на CD... это для CD..)) если проблемы с запуском CD - скажи - я выложу файл для DVD...

После записи. Подключаешь приставку к телику... вставишь - джойстик и карту памяти обязательно!!)
Диск запустится.... там будет белое меню и ни хрена ни видно к сожалению... вот тут я буду писать по памяти так что если что не так - извини.))))
так.. запускается диск.. меню там будет.. нажимаешь кнопку "О" на джойстике.. этим ты переходишь в файловый менеджер.. теперь нам надо скопировать эту прогу на карту памяти.. займемся этим

значит тут ты заходишь в папку своей карты памяти (она должна стоять в первом слоте)
1)) Нужно создать (R1:Menu > New Dir) директорию (папку) в карте памяти (mc0:/)
с именем "BOOT".
Делается это так -заходишь в папку (mc0:/) и там R1 нажимаешь.. справа фигово видно... но будет только два значения - тут сразу же ничего не выбирая жмешь "X" на джойстике... теперь надо будет назвать эту папку.. на экране будет клавиатура.. видно опять фигово.. но все же я думаю ты разберешься где буквы "BOOT". Именно большими буквами.. они будут сверху)
2) В эту папку надо скопировать c этого диска вставленного (cdfs:/)
файл с именем BOOT.ELF (R1:Menu > Copy > переходим в mcO:/BOOT/ > R1:Menu > Paste)
Делается это так - выходим в главное меню кнопкой назад "треугольник" вроде...)) там заходим на диск.. он будет под таким названием (cdfs:/)... Там ищешь файл BOOT.ELF. нажимаешь опять на джое R1. выбираешь копировать. Идем обратно на карту памяти - mc0:/BOOT/ . там нажимаешь на R1 - и выбираешь "вставить".
В результате должно получиться mc0:/BOOT/BOOT.ELF.
(в ВЕРХНЕМ регистре, именно так а не mc0:/boot/Boot.ELF)

Ну все.. прога на карте памяти.. теперь вытягиваем нах*й этот диск)) и можем его выкинуть вообще)))хотя там есть проги всякие.. можете оставить)))))
Теперь... теперь главное.. делаем с флэшкой все что писал автор темы.. ))) и важно кстати очень :
ВАЖНО!
1. Файловая система USB устройства должна быть только FAT.. ну если флэха большого объема (как у меня на 16 и 32 ГБ (и кстати все читается)))) то FAT32)
2. Для успешного запуска с USB устройства, он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕФРАГМЕНТИРОВАН после заливки на него образов . можно както с компьютера даже запускать. Точнее с жесткого, который на компьютере.. там надо кабель сетевой.. ну и еще чет делать с соединением)) но я не делал.. ищите тут если че -

http://ps2club.moy.su/forum/102-4834-1
http://ps2club.moy.su/forum/102-4670-1
http://www.psx-core.ru/forum/2-1-38
http://www.psx-core.ru/forum/2-975-117
http://chip.tut.su/=ps2/modbo.htm

Дефрагментация... делаеть можно этой простенькой прогой -
http://www.psx-core.ru/_fr/9/ultradefrag-4.2.exe
Если не будет видеть флэху - то поставте галочку.. или уберите галочку.. Не помню))))

Теперь.. включаем флэху в разъем. включаем консоль.. перед включением зажмите кнопку R1 на джое.. если ничего не произошло - то в заставке биоса сделайте резет консоли с зажатой клавишей ..
в общем прога запустилась..))) она такая серая вся будет..выбирается все кнопкой "О" ну ищите свою флэху (она будет под названием mass:/ ) , открываем ее...)) ну там должен быть на первом месте файл.. он будет зелененький еще.. в конце будет ELF )) его запускаем )) ждем разноцветные экраны))) и радуемся всем подряд играм)))))))))))))))))

Если вдруг че непонятно или с сылками проблемы- говорите..)

кстати.. не страшно если я ссылку на другие сайты кинул? вроде нельзя тут....(((

И не ссортесь))) я вообще раньше был неблагодарным.. с торрентов только качал и все.. и плевать было.. а щас вот понял что все тут нормальные челы и что помогать надо тоже)) и раздавать начал.. и нового пользователся создал.. ибо тех десятерых банили))) ахахах)))
Ну ок))) если вопросы будут - спрашивайте..)
еще раз повторюсь - видит все флэхи, все что через USB и накопитель. ну по крайней мере на этом ELFlauncher`е и на моей соне 70008... соня вообще гавно. сразу сломалась.. читал шо она дерьмо)))не верил... сломалась за неделю)) зато теперь я гамаю в GOD OF WAR и MGS 2 и 3 Substance и Subsistance и радуюсь жизни)))

кстати прога ота шо конвертирует ISO для приставки.. есть версия 2.01..
исправляет немало ошибок.. кому надо я кину через Ifolder...)))ток она на испанском
но я думаю там все понятно
Возможные ошибки
1)Отстойная флешка. Сама приставка имеет Usb1.1 порт (не слушайте тех кто говорит что у тонкой версии 2.0, у Абсолютно всех ps2 порт 1.1!)
решение - поменять флешку, использовать вместо флешки телефон, мп3 плеер, цифровой фотоаппарат, psp или любой другой носитель данных с usb портом, работающий аналогично флешке
2)Кривые руки. Если вы не осилили нажать пять кнопок, как написано в двух подробнейших инструкциях и нарисовано на одной картинке
решение - убить себя об стену.
3)Проблемы с ЭВМ. В работе программы вылезают ошибки, Образы не хотят конверитися, а если и конвертятся, то не работают.
решение - поробовать конвертнуть на другой ЭВМ (на работе или у друга) Если повторяется - искать проблему в приставке или во флешке.
4)На ххххх приставке с ххххх флешкой под ххххх системой заработает??
ответ - скачайте и проверьте, комплект весит 3 мегабайта
Обе программы абсолютно работоспособные и работают у многих людей и на многих консолях. Писать ааа помогите у меня не работает, что-то не вылезает и не залазиет не имеет смысла, у телепатов сейчас выходные, а любую проблему можно решить по описанным выше случаям.
на нечипованых приставках работает, единственное что вам надо сделать - найти способ запустить elf, в этом вам поможет софт наподобие freemcboot.
про то как запускать игры с компа по локалке, создавать виртуальные крты памяти и т.д. смотрим здесь http://masik.selfip.org/?cat=5


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2010 20:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1018 B


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: c488570e6e4aee17cf7eb2dbf3b84704245c9709
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Игры для Консолей (Готовые раздачи)

Перенес NINJA_MASTER

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес NINJA_MASTER

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Все для игры на Ps2 с флэшки

!Обратная связь